LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Incense - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Incense

Женский изящный аромат, утонченный жасмин, лепестки розы Таифи и чуть пряный пачули- основные попутчики шлейфа Pink Incense. Автором задумывался как аромат для прекрасной принцессы, ожидающей принца на белом коне. Эта сказка найдёт обязательно своего читателя в лице женщины с утонченным вкусом и выраженной женственностью.
Женский аромат от бренда Abdul Samad Al Qurashi принадлежит к семейству свежих, древесных ароматов, в букете также преобладают цветочные аккорды. Запах ненавязчивый, поэтому подходит для повседневного использования, носить его одно удовольствие. В составе – только благородные компоненты.

Верхняя нота представлена цветком бергамота, лимонной кислинкой, освежающей каплей воды. Нота сердца – это нежнейшая и ранимая роза Таифи, сладкий цветок жасмина, цветок апельсина, розмарин и иланг-иланг. Такой симбиоз ингредиентов не конфликтует между собой, а деликатно, выступая по очереди, уступает место на сцене каждому. Базовая нота звучит пряным сандалом, ванилью, пачули и мускусом.Парфюм впечатляем своей красотой, он звучит словно симфония великих композиторов, на первый взгляд сложная, но с каждым звуком приходит понимание, вдохновение и расслабление.

Pink-incense – роскошный аромат люкс класса, для всех девушек, которые знают толк в хорошей парфюмерии, умеют наслаждаться дорогими ингредиентами, входящими в состав ароматной композиции.Запах станет украшением туалетного столика и надолго обоснуется в списке фаворитов. Будьте готовы, Pink-incense способен разбить не одно мужское сердце.
Ссылки:
0

0 отзывов