LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I'm Free Lady Lolita, Laurence Dumont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I'm Free Lady Lolita, Laurence Dumont

I'm Free Lady Lolita Laurence Dumont — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
I'm Free Lady Lolita выпущен в 2016 году. Парфюмер: Phillippe Collet.

Верхняя нота: Малина;
средняя нота: Ваниль;
базовая нота: Пачули.

Создавая на высоком профессиональном уровне продукты для ухода за телом в домашних условиях, компания Laurence Dumont не могла обойти вниманием и индивидуальные ароматы. Все композиции составлены из высококачественных природных эссенций, придающим их благоуханию особое изысканное звучание. Весенняя новинка под названием I'm Free Lady Lolita продолжает коллекцию I'm Free, призванную служить украшением милым дамам: красота помогает им обрести внутреннюю свободу.
Этот ультра-женственный аромат, чья композиция подчёркивает юношескую спонтанность и ощущение свободы, был представлен компанией Laurence Dumont.I'M FREE LADY LOLITA предназначен для очаровательных девушек, которым нравятся кокетливые ароматы. В то же время они обольстительны и привлекательны, креативны и свободны духом.

I'm Free Lady Lolita принадлежит к специальной коллекции I'm Free, в рамках которой в прошлом году вышел гурманский фруктовый аромат Sunny Sunday, в котором сочетаются ноты карамели, апельсинового цвета и сахара. Эта композиция также напоминала свежий фруктовый коктейль - неотъемлемый атрибут летних каникул. Среди прочих изданий коллекции I'm Free можно выделить Cherry Chérie, Chocolat Blanc, Gousse de Vanille, Kiss Me Pink, Mure Sauvage, Perle de Coco, Vanille Fraîche и другие.

Lady Lolita - это ода свободе, креативности и женственности - Laurence Dumont.
Для современных девушек женственность и чувственность облика так же важна, как и для их мам и бабушек. Холодные красавицы хороши для подиумов, а в реальной жизни обаяние, которое подчеркивает аромат Laurence Dumont I'm Free Lady Lolita, вовлекает в теплый дружественный круг многочисленных поклонников. Сладкие, нежные нотки малины несут очарование юности, сменяясь согревающими чувственными оттенками ванили. Изящное сочетание свежести и тепла парфюмер Phillippe Collet закрепил сильными древесно-землистыми оттенками пачули, придавшими композиции глубину и насыщенность: предвкушение превращения гадкого утенка в прекрасного лебедя.Композиция нового аромата стартует страстным аккордом малины в сочетании с мягкой гурманской ванилью в сердце. Пачули в базе создаёт более элегантный образ, делает композицию глубже и придаёт ей более 'тёмное' звучание.

Флакон Lady Lolita украшен изображениями фламинго, ветвей с зелёными листьями и экзотических цветов. Аромат будет доступен в формате 110мл Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.png

0 отзывов