LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loco, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loco, Loewe

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 900р за 10мл)  
В отливантах:  пирожок (EDP - 350р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Loewe Loco (Лоев Локо).

Это свежий и яркий, типично-летний парфюм, построенный на базе роскошных нот экзотического пачули. Открывает дорогу всей яркой симфонии этого аромата изумительное сочетание пряного бергамота, магического розового перца и колдовской магнолии. В сердце аромата Loewe Loco оригинальное начало находит свое продолжение в виде неповторимых аккордов распустившейся розы и очаровательного жасмина, благоухающей фрезии и спелых фруктов.
Завораживающая цветочная формула аромата Loewe Loco 1985 года наполнена соблазнительной лучезарностью и необыкновенным светом. Удивительный аромат наполнен интригующей свежестью, превращаясь в излюбленный парфюмерный аксессуар для летнего дня. Это изумительно стойкий, мягкий и шлейфовый коктейль, который наполняет положительными эмоциями женщину на протяжении всего дня. Пикантная аура Loewe Loco насыщена цветочным благоуханием и древесно-фруктовыми вкраплениями. Великолепие красной розы и благоухание магнолии в вершине пирамидки дополнено озоновым аккордом. Так, бодрящая свежесть дополняется пикантностью розового перца, смелостью флердоранжа и маракуйи, великолепием жасмина и фрезии. Очаровательный нежный коктейль Loewe Loco позволит шагать в ногу со временем, подчеркнуть собственное изящество, элегантность. Ванильно-кедровая база, украшенная нотками кардамона и пачули, - это бархатная чувственность, обволакивающая и ласкающая. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 211803.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусный, прикольный, остренький аромат, очень хорошо чувствуется имбирь и что-то сладенькое, на осень прям самое то))
1
Olesya_rak Все отзывы пользователя , 13 Октябрь 2020 - 11:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Бешеные фрукты). Купила наобум. Так как Эйр Локо нигде нет. И да-это тот же Эйр Локо. Может быть чуть более пачулистый и сладкий. Как будто это Эйр Локо в ПВ. Комплиментарный аромат, из тех, что хорошо так скидывают возраст). Буду беречь флакончик до пенсии).
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень грустно, что снимают такие прелестные ароматы с производства.
Был и не могу до сих пор его забыть.
Аромат жизнерадостный! Беззаботности и молодости!
Хочу его ещё !
1
Страница 1 из 1