LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dance Me! Divage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dance Me! Divage

Цветочно-фруктовый древесный аромат

Верхние ноты: бергамот, фрезия, белый персик.
Ноты сердца: жасмин, белый пион, розовый пион
Конечные ноты: ваниль, пачули, сандаловое дерево

Завораживающий, обжигающий и соблазнительный аромат. Не просто аромат, стиль жизни.
Утонченно сексуальный, романтичный и провокационный. Раскрывается нотками освежающего бергамота и сладкой груши в сочетании с манящим жасмином, притягательной ванилью и чувственным сандалом. Живи в танце! Флиртуй!
Яркая аура сексуальности - это пикантный аромат 2013 года Divage Dance Me, который был создан в составе линейки Princess D. Все ароматы этой коллекции адресованы молодым девушкам, которые желают быть очаровательными, неотразимыми и привлекательными. Парфюмерная формула Divage Dance Me строится на эмоциональности восточных и цветочных нот. Ароматическая композиция переливается деликатными оттенками нежных цветов и сладостных фруктов. Трепетные ноты фиалки в вершине композиции дополняются сладостным яблоком и душистой малиной. Расходный бархат верхних нот сменяется сердечным флером. В нем благоухает букет из нежной фрезии, гармоничной мягкости лотоса и нежного ландыша. Чувственный жасмин, бархатный ореол мускусно-сандалового сочетания звучит в базе, формируя обволакивающий шлейф. Этот провокационный интригующий аромат придется по душе смелым и сексуальным девушкам, которые желают демонстрировать свою привлекательность и шарм. дуи.рф.
0

0 отзывов