LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tentazione Marina, Bottega Verde - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tentazione Marina, Bottega Verde

Продукция итальянской компании Bottega Verde примечательна тем, что изготовлена исключительно из собственного сырья, выращенного на принадлежащих бренду землях. Производство представляет собой полный цикл – от высаживания рассады до получения готовых модных косметических средств и парфюма, включая промежуточные этапы разработки новых продуктов и дизайна упаковки. Обширная весенне-летняя коллекция предлагает женщинам все, что может понадобиться для ухода за кожей и макияжа в жаркие деньки, но ее жемчужины, конечно, два новых аромата под названиями Incanto Marino и Tentazione Marina.
Ароматы Tentazione Marina и Incanto Marina вдохновлены цветами и природой одного из самых популярных и любимых мест итальянцев – Средиземноморской Ривьерой. Парфюмы позволяют пофантазировать на тему пляжного отдыха и уносят к лазурным волнам теплого моря. Один из ее ароматных элементов – духи Bottega Verde Tentazione Marina.

Зажигательная композиция Bottega Verde Tentazione Marina пылает страстью курортных романов и одновременно делает все возможное, чтобы усилить привлекательность и обаяние милых женщин. Без всякого вступления аромат начинает атаку чувственными нотками жасмина – пряными, притягательными и провокационными. Головокружительный натиск усиливают сладкие и сочные оттенки свежих фруктов. Мандарин, груша и яблоко дают время на небольшую передышку для получения удовольствия, и здесь-то «противника» можно взять «тепленьким», когда он не ожидает никакого подвоха от обволакивающей чувственности мягких тонов кофе с ванилью.Композиция Боттега Верде Тентационе Марина наполнена соблазном летнего солнца и страстной сущностью моря. Это величественная ароматная симфония, которая искушает и манит как завораживающие песни обольстительных морских сирен. «Морской соблазн» подойдет ценителям ярких, теплых и страстных ароматов.

Бутылочка с туалетной водой оформлена в ярком стиле – флакон цвета морских волн украшен красочным букетом из летних цветов. А изображение милого сердечка навевает атмосферу романтики и легкого флирта.

Композиция аромата Bottega Verde Tentazione Marina включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: жасмин.
Средние ноты: груша. мандарин, яблоко.
Базовые ноты: кофе, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e1eb77e2b96b68616e06f697219c3217.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4965a9c90f7013cd95a27dd63ecee896.jpg

0 отзывов