LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deep In Prague, Scents & The City - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deep In Prague, Scents & The City

Deep In Prague 布拉格深呼吸 Scents & The City 寻味地图 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Deep In Prague 布拉格深呼吸 выпущен в 2016.

Все мы знаем, что на коже каждого человека любая туалетная вода будет звучать совершенно по-разному, приобретая новые нюансы и оттенки. Но особенно интересно в этом плане ведут себя ароматы из группы унисекс. Например, Scents and The City Deep In Prague, который подходит и мужчинам, и женщинам именно благодаря тому, что его звучание во многом зависит от владельца.

Изначально считалось, что любой женский парфюм должен быть создан на базе цветочных запахов, а мужской — исключительно с древесными аккордами. Однако постепенно эти границы стерлись, и цветочные нотки стали появляться в парфюмерии для мужчин, а дамы стали носить древесные ароматы. Ключевой же точкой такого смешения стало появление первого аромата в стиле унисекс, который окончательно стер все границы между мужским и женским парфюмом. Произошло это более ста лет назад, и с тех пор популярность ароматов унисекс только возрастает.
Алое вера, которое входит в парфюмерную композицию Сентс энд зе Сити Дип ин Праг, издревле считается лечебным. Однако применяли его не только в медицине, но и в ароматерапии — алое вера отлично снимает стресс и напряжение, возвращает бодрость и хорошее настроение, спасает от осенней хандры.
Аромат получился очень необычным, свежие нотки гармонично переплелись с цветочными и мускусными аккордами. Благодаря этому парфюм можно носить в течение всего года, он не будет слишком тяжелым даже для жаркого лета.
Свежее вступление груши, зеленого яблока и алое вера плавно переходит в сердечные аккорды ромашки и белой фрезии. Базовыми нотами стали подсолнечник, мускус и серая амбра.

Туалетная вода представлена в оригинальном флакончике, который сможет подчеркнуть хороший вкус своего обладателя.

Верхние ноты: Алоэ вера, Зеленое яблоко и Груша;
ноты сердца: Белая фрезия и Ромашка;
ноты базы: Серая амбра, Подсолнечник и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41115.jpg

0 отзывов