LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Sensuelle, Bottega Veneta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Diamond1103 и A-Rina-A
 

Eau Sensuelle, Bottega Veneta

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 5
Итальянский дом моды Bottega Veneta пополнил свою линию парфюмерии новым женским ароматом под названием Eau Sensuelle. Новая шипровая фруктовая композиция является продолжением парфюма 2013 года Bottega Veneta Eau Legere и олицетворяет собой дань уважения женственности и элегантности. Как и предыдущие издания марки, новый аромат воплощает в себе современный стиль бренда. Новая версия, разработанная парфюмерами Mylene Alran и Michel Almairac, отражает чувственность солнечного дня, аромат вышел в классическо флаконе коллекции розово-пудрового цвета с черной крышкой и кожаной тесьмой.
Композиция Bottega Veneta Eau Sensuelle открывается насыщенным и деликатным сочетание фруктовых нот белого персика с бодрящим цитрусовым калабрийским бергамотом. В сердечных аккордах доминирует душистый аромат белых цветов, созданный гарденией и жасмином самбак, которые освежаются острыми акцентами розового перца. База парфюма основана на ароматах кожи фирменной выделки бренда, которая отдает дань уважения откровенной чувственности.
Итальянский парфюмерный бренд Bottega Veneta обрел славу, благодаря идальным кожаным ароматам. В 2016 году компания порадовала своих почитателей еще одной композицией - Eau Sensuelle. Это роскошный и удивительный парфюм обладает неким магнетизмом, притягивая взгляды и внимание мужчин. Дизайнеры Michel Almairac и Myl?ne Alran. Чувственную сладость вносит в аромат персик, делая его незабываемым. Свежий и терпкий бергамот очаровывает своей благородной горечью. В нотах сердца букет из мягкой, объемной, пудровой и обволакивающей гардении и медового королевского жасмина очаровывают чистотой и молодостью звучания. Теплый, древесно-сладкий розовый перец придает композиции благородный сухой оттенок. В нотах базы только один компонент - кожа. Волнующая и головокружительная она влечет и дурманит, привлекает и влюбляет. Bottega Veneta Eau Sensuelle - женственность и элегантность в одном флаконе. духи.рф.
Аромат Eau Sensuelle имеет следующий состав:
Верхние аккорды: калабрийский бергамот, белый персик;
Сердечные аккорды: жасмин самбак, гардения, розовый перец;
Базовые аккорды: кожа.
Духи Eau Sensuelle уже появились в продаже с объемом 50 мл в виде парфюмерной воды.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А мне Eau Sensuelle, Bottega Veneta больше понравился чем Bottega Veneta, Bottega Veneta. Sensuelle для меня это персик и замша, я не знаю кто говорит, что он не стойкий, но я его слышу на коже даже после душа, а дочка уткнувшись мне вчера в руку сказала, так вкусно чум-то пахнет)Может шлейфа такого и нет, но вот мне это даже нравится, он такой красивый))
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Нежный? Легкий? Нееет. Больше всего мне этот аромат напоминает запах кожаного салона автомобиля, в котором ездит только мужчина... Кожа, одеколон и малюсенькая капля машинного масла))) На горячей коже очень и очень одеколонит. Шлейфит пару часов. Шлейф как от мужской парфюмерии, не унисекс, а именно мужской. По этому поводу даже были небольшие разборки с мужем. Шлейф не длинный, в радиусе метра. Через полтора-два часа проявляется база, флагманская Боттега, моя любимица. Она сидит часа четыре, но почувствовать можно только уткнувшись носом в место нанесения. Ради этой базы терпеть одеколонистое сердце я совсем не готова. Являюсь ярым поклонником бренда, но Сенсуэлю мой дизлайк. Я предпочту флагман. Хотелось бы прочесть комментарии с поправкой на холодную кожу...
1
Нежный, прозрачный аромат, политкорректный. Мелкие цветочки типа подснежников, букетик держит девичья ручка в замшевой перчатке.
В этом парфюме можно делать визиты к стоматологу и ходить в офис. Он универсальный и не то, чтобы тихий, но очень тонкий.
Флакон у меня сегодня на затесте и я обновляю его каждые 2-3 часа. После прогулки по улице в пальто сверху, при раздевании аромат улетучивается, до пары отдаленных нот, иногда отдающихся эхом.
Когда он щедро напшикан, то очень приятен. Но с таким быстрым улетучиванием флакона хватит ненадолго. Ну может это и к лучшему, учитывая стремительно растущий объем коллекции)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат кожи! Очень люблю Все ароматы Боттеги, Bottega Veneta Eau Sensuelle- более легкая версия классической Боттеги на старте немного фруктиков и цветочков, все гармонично и полит корректно! Рекомендую!!!
2
Вполне "летний" вариант Боттеги для любителей фирменной кожаной ноты. Очень нежный, легкий и достаточно стойкий при этом. Близок к естественному запаху женской кожи, т.е. создает такой эффект.
3
Страница 1 из 1