LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Utòpia , Flumen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Utòpia , Flumen

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Аромат Utòpia был выпущен брендом Flumen в июне 2016 года. Он принадлежит к группе восточные фужерные.

Это аромат для сильного мужчины, осознающего свои желания. Мужчины, которого манит риск, который преисполнен смелостью, он просчитывает шаги, страстно защищает то, что любит и побеждает любой страх на своём пути. Утопия – это амбициозный проект. Флакон заключает в себе дух лучезарного мужчины через баланс между мандарином, бергамотом и имбирем; элегантное сочетание цветов, плотность кожи, утонченность ириса противопоставлены горечи табака и уда. Гордый мужчина, преодолевающий препятствия днём и оберегающий свои ценности от всепоглощающей ночи.
Аромат для мужчин, которые знают, чего хотят и любят рисковать ради своих желаний. Их мужественность, уверенность в себе и бесстрашие восхищает!

Композиция аромата Utòpia состоит из нот пряной, острой гвоздики, мягкого древесного аккорда и ароматной дамасской розы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: flumen-utopia.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Посмотрел Фрагу на всех языках и ни одна Ляля не обмолвилась о этом аромате, хотя с даты выпуска прошло 5лет! Было хорошее предложение, взял флакон в слепую....и...и..вдруг, как в сказке, скрипнула дверь-всё мне ясно стало теперь..Ожидал всё, что угодно, но не это. Первый выдох с фразой:- Ба! Да цэ ж Шалимар!!! Никакой ядрёной кожи здесь нет, она со старта сразу засыпана классическим Шалимаровским трио Ирис, Роза , Жасмин , причём это трио пытается превратиться в квартет, из за нежного бэк вокала орхидеи , но это происходит, где то через пол часа, в это же время ещё одно трио из Кашмерана, Ветивера и Сандала дают глубину и объём , причём Ветивер здесь не звенящий, а где-то на обертонах цепляя цитрусы... В целом композиция достаточно целостная и гармоничная.Parfum intense- аромат оркестр, база сказка. Первые два часа весьма ощутимый шлейф, со стойкостью всё в порядке, на моей горячей 6-8 часов, больше чем достаточно. Гендерной идентичности не имеет.Сome il fiume scorre sulla terra tracciando solchi indelebili cosi un essenza essa percorre le vie del corpo e della mente lasciando tracce eterne nella memoria -это эпиграф к запаху, на задней стене флакона, -Как река течет по земле, образуя неизгладимые борозды, так и сущность *essenza* путешествует по тропам тела и ума, оставляя вечные следы в памяти..
P.S.Годом раньше сын забрал у меня из коллекции Shalimar пробник и с великим удовольствием его относил. Я же подумал... странно..Он медик , осторожничает с запахами. И вот снова..Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь-Всё мне ясно стало теперь....Падал снег, плыл рассвет, осень моросила ...Столько лет, столько лет, где тебя носило?...
3
Владимиръ Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2020 - 17:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1