LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ocean Mist Men, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ocean Mist Men, Dua Fragrances

Летний аромат Ocean Mist Men от американского бренда Dua Fragrances появился в июле 2016 года. Зеленый, свежий Ocean Mist Men состоит из нот зеленых листьев, кедра, зеленого яблока и амбры.

На основе Nautica Voyage (первого выпуска) .

С Nautica Voyage знакомы даже те, кто хоть немного интересуется ароматами. Как один из оригинальных водных ароматов, Nautica Voyage, безусловно, заслуживает всех похвал, которые он получал и продолжает получать. Это мастерское творение также оказалось одним из самых недорогих ароматов на рынке. К сожалению, изменение состава аромата ослабило целостность смеси, и ценители искусства всегда ищут флакон с металлической крышкой. К счастью для нас, мы получили в руки флакон с составом первого года выпуска 2006 года. Эти флаконы очень трудно найти, и владельцы этого состава могут подтвердить силу и долговечность аромата. Ocean Mist Men - это наша версия этой винтажной формулы 2006 года, и вы ощутите такое же долголетие благодаря нашему вдохновенному выражению. Яблоко и мускус освежают, а водные элементы - все, что вам нужно, поскольку погода становится теплой и приятной. Лотос и мимоза создают уникальный элемент аромата, который вызывает привыкание. Ocean Mist Men - ваш сезон.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесный, водный

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Яблоко, зеленые листья, лотос, мимоза, мускус, кедр, дубовый мох и янтарь.

ПОЛ: мужской

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, объем флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов