LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sillage Royal, Manos Gerakinis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sillage Royal, Manos Gerakinis

Sillage Royal Manos Gerakinis - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

В прошлом году греческий парфюмерный бренд Manos Gerakinis представил переиздание своего дебютного аромата Sillage Royal 2014 года выпуска. В том аромате были собраны все представления владельца марки, Маноса (Эммануэля) Геракиниса, о роскоши и красоте. В новом версии оригинал предстает в еще более богатом, изысканном и великолепном формате.

Manos Gerakinis Sillage Royal 2017 — это гармоничное переплетение чувственных ориентальных аккордов со свежими и сдержанными шипровыми тонами. Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается облаками дыма, в которых угадываются нюансы острого и горячего шафрана, древесно-мускусные и перечные оттенки куркумы и свежие лимонно-эвкалиптовые акценты кардамона. В сердце композиции царит и благоухает роза во всей красоте своего цветочного тона с медовыми и фруктовыми гранями. Оттеняют ее красоту бальзамические ноты уда, смолисто-хвойная древесина кедра и землисто-древесные нюансы листьев пачулей. В шлейфе представлен классический чувственный мускусно-амбровый аккорд с добавлением смол. Sillage Royal 2017 достойно воплощает основную идею бренда, заключающуюся в том, что носитель аромата должен притягивать к себе взгляды и мысли окружающих и надолго задерживаться в их воспоминаниях. Эта композиция может влюбить в себя с первых же мгновений или прийтись не по душе, но остаться к ее роскошному, гармоничному и без преувеличения безупречному звучанию равнодушным решительно невозможно.

Купить Manos Gerakinis Sillage Royal 2017 можно в концентрации парфюмерной воды объемом 60 мл. Аромат оформлен в типовой для линейки Sillage невысокий прямоугольный флакон из прозрачного стекла, увенчанный плоской цилиндрической крышкой золотого цвета. Цена композиции на официальном сайте бренда — 180 евро.

Верхние ноты: Роза, Герань и Бергамот;
ноты сердца: Ваниль, Уд, Мед и Тубероза;
ноты базы: Сандал, Бензоин, Мускус и Олибанум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов