LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Philosophy: Truthful, Philosophy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Philosophy: Truthful, Philosophy

В обменнике:  Анира (EDP - 1500р за флакон 29/30мл)  

Truthful – яркий, игристый и жизнерадостный цветочно-фруктовый женский парфюм с красивыми переливами свежей зелени, выпущенный в 2015 году американским косметическим брендом Philosophy в рамках необычной коллекции ароматов «My Philosophy», позволяющей не только носить каждый аромат по отдельности. но и смешивать их или наносить послойно, создавая свои собственные, уникальные по звучанию и идеально подходящие вашему настроению духи. Ароматическая композиция My Philosophy: Truthful от Philosophy дарит нежный ванильно-лимонный, с легким сливочным оттенком аромат лепестков магнолии, фруктовую прохладу сочного зеленого яблока и яркий, волнующий аромат сочной весенней травы. При индивидуальном ношении парфюм словно сияет чистотой и яркостью весеннего дня, а при смешивании с другими ароматами коллекции добавляет в новую композицию игривую женственность и хорошее настроение.
Для постоянно радостных женщин, которым не нужно особого повода, чтобы улыбаться и окружать себя вещами, вызывающими лишь приятные ощущения и эмоции, знаменитый парфюмерный бренд Philosophy запустил линейку ароматов. В этой серии присутствует туалетная вода, носящая замечательное название Truthful.

Парфюм философия май философи трусфул расскажет всем о вашем настоящем настроении – светлом и радостном, как и сама душистая жидкость. Аромат представляет собой достаточно неоднозначное сочетание цветочных и фруктовых оттенков. Легкая свежесть только что скошенной травы повеет вам в лицо, а при дальнейшем изучении пирамиды вы почувствуете звучание спелого яблока и нежнейших лепестков белой магнолии.

При желании с парфюмерией можно поэкспериментировать и смешать ее с другими духами из представленной коллекции. Из милого и невинного аромат может перейти в игривый и по-настоящему женственный.

Купить духи Philosophy My Philosophy Truthful вы можете в привлекательном флаконе простого дизайна – без лишних украшений. Вместимость пузырька составляет 30 мл.

Композиция аромата My Philosophy: Truthful от Philosophy для женщин включает в свой состав следующие базовые ноты: магнолия, зеленое яблоко, зелёная трава.
Относится к семейству цветочных, фруктовых, зелёных.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 62381_ea77094015ea0c15a1221f7e2a7dca15_my_philosophy_truthful.jpg

0 отзывов