LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oro Rosso, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oro Rosso, Paolo Gigli

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Oro Rosso, Paolo Gigli (Красное золото)

Внутри роскошного флакона кроется настоящий концентрат бесстрашия, смелости и неистового пламени - ослепительный унисекс парфюм Paolo Gigli Oro Rosso. Мимо оригинальных элегантных флакончиков с духами элитного итальянского бренда просто невозможно пройти мимо. Они притягивают взгляды своей эксклюзивностью и премиальностью, акцентируя внимание на исключительной ценности и редкости своего содержимого. Не стал исключением и эффектный сосуд, в который облачен данный магический эликсир. Элегантный лаконичный флакон выполнен из драгоценного муранского стекла с золотым тиснением и узорами, напоминающими настоящий природный мрамор. Такие флаконы становятся коллекционными с первых секунд знакомства с ними и задолго после того, как парфюм в них закончится. Волшебный древесно-цветочный флер аромата наполняет сознание сногсшибательной свежестью бескрайних цитрусовых садов, которыми так богата солнечная Италия. Сочная вершина ольфакторной пирамиды разливается кристально-свежими волнами благородного бергамота и солнечного апельсина. Вся нежность и трепетность картины таится в ее упоительном цветочном сердце, где распускаются сады пьянящего бесценного жасмина и бархатистой алой розы в окружении ансамбля из соблазнительных белых цветов. Многогранный и немного таинственный шлейф Paolo Gigli Oro Rosso манит своими интригующими запахами сливочной ванили и аристократичного белого кедра, восседающего на уютной подушке из чувственного ориентального мускуса.

Страна производства: Италия
Семейства: мускусные, цветочные
Верхние ноты: апельсин, бергамот
Ноты сердца: белые цветы, роза
Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус

Прикрепленное изображение: oro-rosso-100-ml.jpg
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Подгрузила пирамидку с официального сайта, а она отличается от имеющейся ровно на то, о чем парфюм мне показался... Сухая несладкая ваниль, набор пряностей для глинтвейна, и между ними гомеопатическая доза иланга - почти неуловимая, почти неузнаваемого, но когда его там найдешь, забыть про него уже невозможно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Цепанули меня флаконы)) Почему? Во первых имея не малую коллекцию дорогущей ниши, заметила что флаконы то у многих одинаковые! Все сетовала, что стоит парфюм ого-го ну неужели нельзя разработать свой флакон! (Вы только обратите внимание, Fueguia и Art Profumi, Diana Vreeland и Ex Nihilo, Roja Dove парф.вода и Guerlain, и перечислять можно много...не комильфо как-то :), а во вторых я флакономан (вот хочу на полочку для красоты поставить пустые флаконы Джейкобса сумочку и Эреры Туфельку , ага совсем больна )

Флаконы здесь конечно, просто мечта фетишиста - муранское стекло, тиснение литое с золотом кра-со-тень. Можно начинать собирать эти чудные башенки)))

И вот содержимое башенки меня просто удивило)))))))) В моей башенке живут воздушные эльфы с остренькими ушками, золотистой кожей и прозрачными крылышками))) Аромат нежнейший, успокаивающий и умиротворяющий. Реально, так человек пахнуть не может, человек не может пахнуть апельсиновой рощей, луговыми цветами - неа, так пахнуть исключительно эльфы, так ароматничает золотистая кожа и оранжевые волосы ))))) Стартует этот аромат-релаксант нежнейшей смесью апельсина и нероли, только не маслянно а именно ароматом апельсиновой рощи, если пролететь и дотронуться ручками до каждого апельсинчика))) в сердце тончайший аромат полевого клевера и колокольчиков и совсем грамуличка акации, и это не букет, это нужно заснуть в колокольчике а на утро тело будет пахнуть полевыми цветочками, и мягчайшая прям светлая кедровая база...и солнце сквозь ладошки, и ветер в волосах, и васильковые искорки в глазах)))

Самое удивительное, что вот этот мягчайший аромат великолепно садится на мужскую кожу, немного усиливая неролиево-кедровые обертоны.
6
fish-a Все отзывы пользователя , 16 Август 2016 - 00:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1