LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jose Maria Velazquez - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Хосе Мария Веласкес
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Coty
История изменений

 
 

Jose Maria Velazquez

Хосе Мария Веласкес – парфюмер из Великобритании. Он изучал химическую инженерию в университете, который окончил в 1989 году.

Искусству создания ароматов юноша обучался в Парфюмерной Школе Procter & Gamble с 1993 по 1996 год. Свою карьеру он также начал строить в компании P&G, сотрудником которой является и сегодня. За время работы Хосе успел долгое время пожить в Мехико (Латинская Америка) и Цинциннати (Северная Америка), а сегодня живет в Лондоне.

Хосе Мария Веласкес выполняет обязанности не только парфюмера, но и научного сотрудника – он занимается развитием технологий производства ароматов для косметики и других средств личной гигиены высокого класса. В его обязанности в свое время входило решение вопросов, связанных с оценкой качества, анализом ароматов, исследованием рынка и логистикой. Более того, придумывать ароматы он начал сравнительно недавно, с 2011 года, а ранее все время посвящал научной и производственной деятельности.

Основные клиенты, для которых Хосе создает ароматы – это компании из Восточной и Центральной Европы, Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов