LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bonbon Hair Mist, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bonbon Hair Mist, Viktor&Rolf

Bonbon Hair Mist от голландского бренда Viktor&Rolf появился в 2015 году.

Viktor&Rolf Bonbon Hair Mist – это утонченная сладость. Удивительно долгий шлейф, манящий и сладкий, однако без ненужной приторности, во флаконе из матового розового стекла в форме фирменного символа бренда – огромного банта-леденца.
Воплощение гедонизма, соблазнительный аромат-десерт от бренда Viktor and Rolf Bonbon Hair Mist – не просто парфюм, это аппетитное искушение. Еще один леденец в фантике, в дополнение к роскошной коллекции конфетных парфюмов бренда. Он завораживает с первого взгляда: изящный флакон из матового стекла нежно-розового цвета хочется подержать в руках. Но главное наслаждение содержится в самом обольстительном аромате, который кружит голову лакомым аппетитным звучанием.

Аромат встретит Вас бодрящими нюансами персика, мандарина и апельсина, закружит в вальсе сердечных аккордов утонченного жасмина и апельсинового цвета. Но главный мотив парфюма – карамель, аромат которой играет и переливается от ярких съедобных оттенков ириски в начале, до мягких молочных нюансов в шлейфе. Гурманские верхние ноты оттеняются чувственными древесными ароматами сандала, удового дерева, белого кедра и амбры.
Композиция звучит одновременно сладко, притягательно и благородно. Дивная смесь баловства и высокой моды.
Так же, как и модные показы нидерландского дуэта дизайнеров, их ароматы представляют собой театрализованное представление, в котором непременно заключена идея, концепция. Идея ароматов Viktor&Rolf Bonbon – наслаждение на грани провокации, никогда, тем не менее, не переступающее эту грань. Viktor&Rolf Bonbon Hair Mist – это пленительная сладость карамели, в которой хочется раствориться, однако она гармонично уравновешена глубокими базовыми нотами благовоний для создания люксового шикарного образа.

По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты мандарина,белого персика и апельсина, плавно переходящие к сердцу из розового жасмина, апельсинового цвета и карамели. Основа Bonbon Hair Mist составлена из нот сандалового дерева, амбры, белого кедра и уда.

Верхние ноты : апельсин, мандарин, белый персик.
Ноты сердца : розовый жасмин, карамель, флердоранж.
Ноты базы : амбра, сандаловое дерево, уд, белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.38558-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_4917-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: MTM5NTUwNzA0MDY1ODQ4ODM4-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: Viktor-Rolf-Bonbon-Hair-Mist-Flowerbomb-Seife-001.jpg

0 отзывов