LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belessa, Esika - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Belessa, Esika

Аромат Belessa By Ale с сладкими цветочно-фруктовыми нотами, формулу которого разработали парфюмеры Франк Фелкл, Илиас Эрменидис и Филипп Фирмениш, вышел в 2016 году под брендом Esika.

Популярный латиноамериканский косметический бренд Esika знает, как сделать женщину совершенно неотразимой – создать для нее личный парфюм. Именно поэтому известная бразильская супермодель Алессандра Амбросио (Alessandra Corine Maria Ambrosio), одна из «ангелов» компании Victoria's Secret, обратилась к специалистам марки из Перу. В результате ее сотрудничества с парфюмерами Ilias Ermenidis и Frank Voelk родился новый аромат с названием Belessa by Ale, которым красавица бразильянка с радостью делится с женщинами всего мира.
Совершенно очаровательная, женственная и чувственная восточно-цветочная композиция Esika Belessa by Ale послужит украшением для каждой прекрасной дамы, усилит ее привлекательность и обаяние. Настоящая классика, возведенная в превосходную степень, станет тем завершающим штрихом, который максимально приблизит облик женщины к идеалу. Сочетание искристых ноток мандарина и обволакивающих, нежных оттенков вишни воплощает игривый характер и мягкую притягательность женственности, мотивы которой усиливаются в цветочном сердце композиции. Опьяняющее сплетение ноток туберозы, жасмина и тиаре, каждая из которых сама по себе обладает манящим и завораживающим характером, становится почти афродизиаком, способным затронуть заветные струнки даже в загрубевшей душе. Финальный древесный аккорд из обволакивающих оттенков сандала и бобов тонка согрет теплом и светом ванили, таким уютным, что с ним не хочется расставаться.
Этот аромат предназначен для женщин. Относится к семейству цветочных, фруктовых, сладких.

Композиция Belessa By Ale включает в свой состав следующие базовые ноты: мандарин, жасмин, сандаловое дерево, ваниль, тубероза, бобы тонка, тиаре, вишня.

Аромат Esika Belessa by Ale будет доступен в концентрации парфюмированной воды в нежно-розовом флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 41e67ff82647bf5dbf58cc813c3f535c.jpg

0 отзывов