LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cocoa Pumpkin, Firebird Bath & Body - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cocoa Pumpkin, Firebird Bath & Body

Аромат Cocoa Pumpkin был выпущен американским брендом Firebird в ноябре 2016 года и, как и все композиции бренда, изготовлен без применения спирта. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Новинка относится к семейству восточных, гурманских ароматов.
Предмет особой гордости американского бренда Firebird Bath & Body – линейка ароматов, состоящая исключительно из концентрированных парфюмерных масел без спирта. Благодаря основе из фракционированного кокосового масла, все духи, в том числе и новинка под названием Cocoa Pumpkin, обладают легкой и нежной консистенцией, позволяющей им моментально впитываться и не оставлять жирных пятен. Аромат деликатно ложится близко к коже и держится значительно дольше спиртосодержащего парфюма.

Создатели линейки считают большим преимуществом эти свойства своих духов. Ведь личный аромат совсем не обязан дезодорировать окружающую атмосферу. Что ж, восточная гурманская композиция Firebird Bath & Body Cocoa Pumpkin вполне отвечает требованиям индивидуальности и оригинальности и доставит немало удовольствия тому, кто его носит. Пряные, смолистые, дымные и теплые оттенки аромата поднимут градус настроения в морозные деньки наступающей зимы и создадут праздничную ауру, защищающую от негативного влияния окружающей среды. Обволакивающие сладкие медовые тона тыквы с привкусом ванили утешают и успокаивают, а нотки темного шоколада отгоняют подкрадывающуюся сезонную депрессию. Благовония и теплая древесина создают мягкий ненавязчивый фон для изящных оттенков лаванды и цедры апельсина, погружая в атмосферу маленького личного праздника, который всегда с тобой.
Аромат Firebird Bath & Body Cocoa Pumpkin в концентрации парфюмерного масла доступен в 9 мл флакончике с роликовым распределителем.
Cocoa Pumpkin открывается горьким шоколадом и буйством осенних специй, смешанным с акцентом сливочной тыквы. По мере того, как специи согреваются на коже, всплывают ароматы лаванды и апельсиновой корки. Ваниль и дрова закругляют аромат, создавая теплый гурманский букет для туманных дней поздней осени. Выпускается в концентрации Perfume oil.

Композиция аромата Cocoa Pumpkin от Firebird Bath & Body включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: сливочная тыква, горький шоколад;
Ноты сердца: лаванда, цедра апельсина;
Базовые ноты: ваниль, древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов