LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Diamond, Crabtree & Evelyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Diamond, Crabtree & Evelyn

Приближаются главные зимние праздники, а вместе с ними – и великое передвижение людей: даже самые заядлые домоседы навещают своих друзей и родственников, отправляясь в далекие и близкие путешествия. Поскольку у британской компании по производству косметических продуктов класса люкс Crabtree & Evelyn солидный опыт в подготовке к торжествам, она предупредительно подготовила коллекцию парфюма дорожного формата. Компактные размеры облачения новых ароматов под названиями Amethyst, Fire Opal, Pink Diamond и Sapphire позволяют им без проблем уместиться даже в крохотном клатче. Каждая композиция, словно переливающийся и искрящийся под солнцем первый снежок, воплощает ольфакторный образ одного из драгоценных камней.
Розовый бриллиант – большая редкость в природе, невероятное явление, которому приписываются свойство притягивать любовь своего избранника. Восточная фужерная композиция Crabtree & Evelyn Pink Diamond не претендует на магические качества «камня любви», зато она очаровательна в качестве личного парфюма. Цитрусовый аккорд вступает мягко и нежно благодаря бархатистой поддержке сливочных оттенков сандала, шелковистых тонов розы и фиалки. Свежесть зеленых листьев придает звучанию аромата чистоту и прозрачность, которые сохраняются и в сладкой истоме красных фруктов и кокосового ореха на мягкой теплой подложке мускуса. Может пригодиться и такая информация – розовый бриллиант представляет стихию огня, и будет уместно подарить аромат с тем же названием людям, рожденным под знаками Льва, Овна и Стрельца.

Пирамида композиции: Цитрусы, Фиалка, Фруктовые ноты, Кокос, Мускус, Роза, Сандал, Зеленые листья.
Ссылки:
0

0 отзывов