LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oliver Peoples Moss, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oliver Peoples Moss, Byredo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Oliver Peoples Moss Byredo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Oliver Peoples Moss выпущен в 2016.
Калифорнийское побережье, нежные песок, морская волна чуть слышно приливает, а солнце завершает свою прогулку по небосводу… Вдохновленные таким пейзажем, парфюмеры объединенных брендов Byredo Parfums и Oliver Peoples создали аромат Moss. Автор задумки композиции привык ассоциировать свои парфюмы с цветом, красками, городами или природой. Переливаясь, палитра данного парфюма имеет морскую тематику. Многогранное звучание ягод можжевельника окунают в смолисто-дымчатый, с тоном кислинки обертон, а лимонные вкрапления тонизируют и бодрят с первых мгновений знакомства с Byredo Parfums Oliver Peoples Moss. Такое звучание длится недолго, и уже через несколько минут “сердце” парфюма раскрывается сочетанием цветочно-пудрового ириса с элементом древесно-землистого оттенка и мускусно-древесного тона пачули. Базовые ноты оттеняют свежесть пляжа - так слышится на коже песок. Его минерально-пыльные ноты разбавляют пряно-бальзамический подтон бессмертника и притягательную силу мускуса. Byredo Parfums Oliver Peoples Moss - это аромат-унисекс. Подойдет творческим личностям, которые не бояться стирать рамки дозволенного, и смотрят вдаль за горизонт. духи.рф.

Верхние ноты: ягоды можжевельника и калифорнийский лимон;
ноты сердца: ирис и пачули;
ноты базы: песок, мускус и бессмертник.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат насыщенный, очень именно... ароматный, заметный, но не кричащий. И дорогой, такое статусное звучание, в то же время не тяжелое. Переливчатый, мерцающий, ирисово-пачулистый. Тонкая ненавязчивая соленая сладость. Чувство средиземноморья ночью.
0
AgentMay Все отзывы пользователя , 19 Январь 2019 - 13:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1