LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oliver Peoples Rosewood, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: ViktorParfum и Bonnie_ne_Clyde
 

Oliver Peoples Rosewood, Byredo

Oliver Peoples Rosewood Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Oliver Peoples Rosewood выпущен в 2016.

Byredo Oliver Peoples Rosewood – один из трех оттенков совместной коллекции от Byredo и Оливера Пиплса. Аромат представлен в коллекции с оригинальными солнечными очками, специально для людей, уделяющих особое внимание стильным аксессуарам. Туалетная вода относится к категории унисекс, что еще раз подчеркивает ее необычную концепцию.
Древесный фужерный парфюм Byredo - Oliver Peoples Rosewood отлично подойдет активным и энергичным людям, которые любят смелые и неожиданные решения и не боятся выделяться из толпы.
Сама концепция аромата была навеяна настроением противоречивого Лос -Анджелеса – большого и шумного города, кипящего энергией и жаждой жизни. Города, где ни одна улица не похожа на другую.
Хвойные ноты можжевельника, акцентированные в запахе этого парфюма, придают ему особую свежую терпкость.
Парфюмерия категории унисекс является уникальной в своем роде, ведь букет аромата каждый раз раскрывается новыми гранями, передавая настроение и характер своего владельца. Первую скрипку аромата играют запахи калифорнийского лимона и можжевельника. Ирис и пачули стали нотами сердца. Завершается туалетная вода Byredo Oliver Peoples Rosewood слегка сладковатыми оттенками мускуса и бессмертника.

Самобытность аромата подчеркивается и его флаконом. Вариант Роузвуд представлен в компактном стеклянном флакончике розового цвета – для тех, кто видит жизнь немного радужнее, чем она порой есть на самом деле. Оправа очков, представленных в комплекте с туалетной водой, совпадает по цвету с флаконом.

Верхние ноты: ягоды можжевельника, калифорнийский лимон;
ноты сердца: ирис, пачули;
ноты базы: песок, мускус, бессмертник.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов