LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Empire 50 Elegant, Dina Cosmetics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Empire 50 Elegant, Dina Cosmetics

Empire 50 Elegant Dina Cosmetics – этот аромат, как манящая загадка. Ведь мужчина и должен быть таким. Загадка этого мужчины откроется не всякой женщине, не каждая сможет постичь всех его тайн. Но самой достойной он непременно раскроет все свои секреты. Empire 50 Elegant Dina Cosmetics… С ним ты способен нести на крыльях свободы далеко-далеко, как только сильный мужчина может унести на край света свою возлюбленную. Верхние ноты –
композиция из цитрусов, лаванды и нероли открывают этот поистине удивительный букет. Они как музыкальная экспозиция, предвещающая основное действие. А оно разворачивается на фоне двух противопоставлений ароматов - темного шоколада и белого кедра. Борьба и единство, победа и поражение, и снова борьба – все ведет к истокам – к драгоценной амбре. Это базовая нота, ставящая финальную точку в создании образа настоящего мужчины. Сильного и неповторимого.
Ссылки:
0

0 отзывов