LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enrico Coveri Le Nouvel Homme, Enrico Coveri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enrico Coveri Le Nouvel Homme, Enrico Coveri

В декабре 2016 года мужская линия парфюмерии итальянского модного дома Enrico Coveri пополнилась новым современным изданием под названием Enrico Coveri Le Nouvel Homme. Новый аромат отражает образ энергичного молодого мужчины, его современный стиль сочетает в себе роскошь, простоту и элегантность, он следит за модой и выбирает для себя только то, что ему подходит. Парфюм выпущен в обновленном флаконе, в привычном оформлении которого появилась строгая черная крышка и ярко красный цвет – символ страсти и жизненной энергии.

Новая композиция Enrico Coveri Enrico Coveri Le Nouvel Homme представляет собой ароматический парфюм, в котором сочетается соблазнение и оригинальность. Аромат построен на переплетении основных аккордов рома и морских нот, окруженных цитрусово-пряными и янтарно-древесными акцентами с легким оттенком анималистичного мускуса. Утонченный мужской аромат Enrico Coveri Le Nouvel станет отличным выбором для элегантных джентльменов с превосходным чувством стиля и замечательным отношением к жизни. Свежесть зеленого бергамота удивительным образом переплетается с терпкостью розового грейпфрута. Пикантная пряность восточного кардамона удачно соединяется с уникальным тимьяном. Благоухание душистого ириса разбавляется опьяняющим эффектом кубинского рома. Морские ноты заполняют сердце парфюмерной композиции. Амбра придает запаху особенную привлекательность и экзотичность. Дымчатые бобы тонка выступают в гармоничном тандеме с соблазнительным мускусом. Завершающее слово остается за древесными мотивами сандала, которые оставляют после себя заманчивое послевкусие. Расскажите окружающему миру о прелестных сторонах своего характера совместно с ароматом Enrico Coveri Le Nouvel.

В составе парфюма Enrico Coveri Le Nouvel Homme объявлены следующие основные ноты:

Начальные аккорды: кардамон, бергамот, грейпфрут, тимьян;
Сердечные аккорды: ром, морские ноты, ирис;
Базовые аккорды: кристаллическая амбра, бобы тонка, мускус, сандаловое дерево.

В настоящее время аромат Enrico Coveri Le Nouvel Homme доступен в продаже на сайте компании Evaflor на странице бренда Enrico Coveri в объемах 100 и 50 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: enrico-coveri-le-nouvel-homme_poster.jpg

0 отзывов