LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boggini Air - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boggini Air

Позитив Парфюм Boggini Air (Боггини Эир) - аромат любви и чистоты души, воплощающий искренность чувств, неподвластных времени.
Можно ли представить себе одежду, сотканную из любви и нежности, украшенную очарованием и радостью, сшитую нитками тепла и света? В коллекции Positive Parfum есть особенный аромат BOGGINI Air — такой изысканный и тонкий, игривый и манящий, что сравнить его можно с одеждой самой прекрасной богини... Аромат чувственный и романтичный, как красота и утонченность, неподвластные действию времени.
Древесно-фруктовая композиция начинается аккордами цветов гардений и гвоздик, сочной сладостью персиков и терпкой свежестью бергамота. Как женственно и нежно открывают свои лепестки розы и жасмин, купаясь в сладостной неге иланг-иланга в сердце парфюма! Шлейф этого великолепного наряда соткан из нот сандалового и кедрового дерева, ветивера и ириса. Над женщиной, надевшей подобную прекрасную одежду, время не имеет ни силы ни власти, ведь она — совершенство!

Семейство:фруктовые,пудровые,древесные

Композиция аромата Positive Parfum BOGGINI Air включает в свой состав следующие ноты:
Начальные ноты: бергамот, персик, гвоздика, гардения
Ноты сердца: жасмин, роза, иланг-иланг
Ноты шлейфа: ирис, ветивер, кедр, санда
Ссылки:
0

0 отзывов