LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gemz, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gemz, Louis Cardin

GEMZ - новый селективный аромат для женщин и мужчин парфюмерного дома Louis Cardin с красивым и статусным сочетанием ноток. В начальных тонах величественно стартуют аккорды цитрусового дерева с освежающими зелеными нотками, приятный мускусно-винный аромат гибискуса с цветочным миксом из белой розы, лилии, ромашки и цитрусово-специевым оттенком франжипани. В сердце аромата нотки белого ириса, пьянящего нарцисса, клевера и мелиссы искусно сочетаются с пряным кориандром, приятной кислинкой сливы, травянистой ноткой резеды, которая придает привлекательную тональность аромату. В базовых тонах великолепное сочетание природных афродизиаков - прохладного белого мускуса с бархатными белыми пачули, притягательными бобами тонка и благородная древесина сандала. Этот статусный аромат отлично подходит для носки в офис, на деловые переговоры, также и для торжественного случая. Любителям статусных бизнес-ароматов. Аромат гармонии и уверенности в себе! Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон и помещен в подарочную коробку с бархатным ложементом.

Ноты: цитрусовое дерево, гибискус, ноты зелени, белая роза, лилия, ромашка, франжипани, белый ирис, нарцисс, клевер, мелисса, кориандр, слива, резеда, белый мускус, бобы тонка, белые пачули, сандаловое дерево
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45332.jpg

0 отзывов