LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Envision №4 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Envision №4

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Бренд нишевой парфюмерии из Японии Cosme Decorte выпустил унисексовую композицию Envision №4 в 2012 году. Цветочный селективный парфюм создан для современных городских романтиков, предпочитающих встречать туманные рассветы или провожать великолепные закаты в прогулках с любимыми по набережной.


Элегантный цветочный парфюм открывается сладостным и контрастным дуэтом трепетного, девственно-чистого ландыша и томной, бархатистой фиалки. В сердце чарующего Envision №4 проступают благородные древесные переливы, красиво оттененные туманной ирисовой дымкой. В обрамлении грациозных пудровых аккордов, аромат становится более утонченным и невесомым, в нем проступают сладостные вкрапления сухой гурманской ванили некондитерского характера. Завершается обаятельный и обворожительный букет роскошной базой из темпераментных пачули и царственной амбры.

Cosme Decorte Envision №4 - аромат свежести. Аромат, исцеляющий сердце. Это букет белых цветов с акцентом на ландыш.


Композиция: ландыш, фиалка, ирис, древесные аккорды, пачули, амбра, ваниль.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А для меня отсыл к Forever and Ever Dior Dior и там и тут слышу пионы всякие, магнолии)) хотя там и тут их нет)) оо, только поняда что у меня вроде без номера флакон и без рисунка. Но отзыв оставлю.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Боже мой, как он похож на Lieber от Lieber!!! Изображение Очень неожиданно и потрясно! В очередной раз япошечки удивляют!


0
Страница 1 из 1