LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burner Perfume No 7: Red Dodecahedron, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burner Perfume No 7: Red Dodecahedron, DSH Perfumes

Burner Perfume No 7: Red Dodecahedron Aether Arts Perfume - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Burner Perfume No 7: Red Dodecahedron выпущен в 2016.
Парфюмер: Amber Jobin.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: Специи и Черный перец;
ноты сердца: Роза и Ромашка;
ноты базы: Древесные ноты, Пачули, Олибанум, Бензоин и Сандал.

Аромат Burner Perfume No 7: Red Dodecahedron Aether Arts Perfume — это восточный гурманский аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Он был выпущен в 2016 году парфюмером Amber Jobin.
Верхние ноты этого аромата включают специи и черный перец. Эти ноты создают яркое и живое начало аромата, добавляя остроту и теплоту.
Сердечные ноты включают розу и ромашку. Роза придает аромату сладость и нежность, а ромашка добавляет легкости и свежести.
Базовые ноты включают древесные ноты, пачули, олибанум, бензоин и сандал. Эти ноты создают теплый и уютный фон, который добавляет глубину и стойкость аромату.
Burner Perfume No 7: Red Dodecahedron Aether Arts Perfume обладает восточным гурманским характером, сочетающим пряные, цветочные и теплые ноты. Этот аромат может быть идеальным выбором для тех, кто предпочитает насыщенные и богатые ароматы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Захват-19.jpg

0 отзывов