LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muskiris, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Muskiris, Keiko Mecheri

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)  
В отливантах:  Нат@ша (EDP - 450р за отливант 5/5мл)   Arnalta (EDP - 100р за отливант 1/1мл)  

Парфюмированая вода Keiko Mecheri Muskiris (Кейко Мечери Мускирис) создана провоцировать, хотя она гораздо более строгая, чем композиция Keiko Mecheri Musс.
Этот аромат прекрасно подходит для деловых встреч, несмотря на свою провокационность.

При всей своей способности расположить к себе собеседника он умеет создавать образ женщины, всегда соблюдающей необходимую дистанцию. Но это не значит, что он не вызывает чувств. Совсем наоборот, но делает это с присущей всем творениям Кейко элегантностью и утонченностью.

При нанесении на кожу в игру сразу же вступают сандаловые ноты, которые обдают волной чувственности. Сердце наполнено утонченным жасминовым ароматом, а база восхищает мягкой и томной чувственностью амбры и магическим мускусом, звучащим здесь наиболее благородно. Этот невероятный запах останется с вами на протяжении всего дня.

Деловая и целеустремленная женщина не преминет купить Keiko Mecheri Muskiris для того, чтобы подчеркнуть свои самые лучшие качества, при этом оставаясь неподдельно женственной и очаровательной.

Аромат Muskiris раскрывается неустанно и красочно на протяжении всего дня, благодаря своим незаменимым компонентам: тёплой амбре и интригующему мускусу.

Элегантный, строгий флакон композиции Muskiris выполнен полностью в черном цвете и дизайне, едином для всей коллекции бренда.
0

0 отзывов