LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Princes Rose Sprit, Viva Creation - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Princes Rose Sprit, Viva Creation

Princes Rose Sprit Viva Creation - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Princes Rose Sprit выпущен в 2017.

Бренд нишевой парфюмерии из Ближнего востока Viva Creation пополнил в 2017 году коллекцию истинно-женских ароматов, расширив ассортимент тремя разноплановыми парфюмами. Каждый из них представляет уникальную композицию из чарующих ноток, способных восхищать и влюблять в себя в первого вдоха. Туалетная вода Viva Creation Princes Rose Sprit стала ярким подтверждением тому, что аромат способен превратить жизнь в сладкую сказку.
Относится этот парфюм к древесно-мускусной группе ароматов. Вива Креашн Принцесс Роуз Сприт получился в меру насыщенным, в меру элегантным, достаточно сдержанным, но и достаточно чувственным. Такой характер этой туалетной воды обусловлен мастерски подобранными верхними, средними и базовыми аккордами. С первых ноток вы слышите свежий и утонченный аромат бергамота, смешанный с цветами горького апельсина и розы.
Аккорд достаточно яркий, но со временем он плавно перетекает в сердечную мелодию, в которой чувствуется великолепное трио из гардении, жасмина и туберозы. Именно последний компонент и дает ощущение умеренной насыщенности парфюма. Завершается композиция древесно-мускусным аккордом из кедра, сандалового дерева и мускуса.
Аромат заключен в стильный флакончик синего оттенка «электрик», который считается королевским цветом. Венчает бутылочку фигурная крышечка в виде ажурной короны или тиары, выполненной из белого металла.

Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Роза;
ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Гардения;
ноты базы: Белый кедр, Сандал и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов