LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Falcon Luxury Edition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desert Falcon Luxury Edition

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Desert Falcon / Десерт Фэлкон - "Сокол пустыни"

Раскрывается яркими нотами грейпфрута и вишни в сочетании со свежими, чистыми аккордами лаванды и насыщенным запахом полынных трав. Сердце удивительное: это аромат табака и теплых пряностей с привкусом выделанной кожи, база заполнена насыщенными оттенками удовой древесины и роскошной амбры

Подарочный Выпуск (*в полностью черном флаконе, в отличие от первого выпуска, с серебряной крышкой). Состав также совершенно другой.

Пустынный Сокол роскошное издание 75мл с тонкой сладостью Восточного сада, залитого лунным светом, аромат табака (цветок) и натуральная сладость пачули, тепло кожи. Древесность, землистая основа натурального уда и роскошная амбра оставит неизгладимое впечатление.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 140.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, шлейфовый, очень похож на мне на Черную Орхидею Форда. Звучит объемно и насыщенно. Не только для мужчин точно. Древесность изящная, уд не медицинский и его немного, не выпирает. Сладости ванильной мне не хватило, на мне не сладкий совсем, к сожалению. На горячей коже шикарен. Вот бы мне кожу сменить :giggle:
0
Lexus Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2017 - 00:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1