LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luiza, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luiza, Avon

Одна из знаменитостей Бразилии – модель и бизнес-леди Луиза Брюне (Luiza Brunet) является партнером компании Avon уже более 20 лет, в течение которых она выпустила совместно с брендом свою линию парфюмерии, которая весьма популярна. В феврале 2017 года вышел четвертый парфюм её коллекции под названием Luiza, который вдохновлен динамичностью, энергией и очарованием личности Луизы, как современной женщины и успешного предпринимателя.
Бразильский парфюмер Рафаэль Марано (Rafael Marano) из компании IFF отразил в новой роскошной восточно-цветочной композиции Avon Luiza сочетание сильного характера, утонченной женственности, неповторимой индивидуальности и красоты. Это элегантный аромат, который напоминает о том, что каждая женщина может успешно развиваться и находить для себя новые возможности для роста и достижения целей.
Luiza Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Luiza выпущен в 2017.

Аромат Luiza построен на переплетении драгоценных нот благородного ириса, теплой янтарной амбры и сладковатых древесно-сливочных аккордов сандала. В парфюме каждый ингредиент выбран не случайно, и имеет определенное значение. Так, отражение нежной души и женственности Луизы содержится в нотах сандалового дерева, ирис приносит с собой широкий спектр возможностей и красоту индивидуальности, амбра добавляет загадочное восточное звучание аромату и переносит нас на более высокий уровень ощущений.
Основная идея парфюма Luiza заключается в том, что каждый может повлиять на любую ситуацию и изменить её исход. Вы можете разрушить барьеры, которые являются помехой, и достичь своей цели, не теряя, при этом свою истинную сущность. В композиции наиболее выражено переплетение выразительных амбровых нот с цветочно-пудровыми гранями ириса и древесными аккордами сандала, их окружает умеренный аромат других цветочных акцентов, чуть более легкие бальзамические и фруктовые грани.

Начальные аккорды: космофрут, сандаловое дерево, груша Вильямс.
Сердечные аккорды: жасмин самбак, абсолют ириса, лепестки фрезии.
Базовые аккорды: amber xtreme, сандаловое дерево, мускус.

Духи Luiza уже доступны в продаже на территории Бразилии, а также на сайте компании Avon. Новинка вышла в виде парфюмерной воды с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: avon_luiza_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: avon_luiza_mini_tittle.jpg
  • Прикрепленное изображение: avon_luiza_tittle.jpg

0 отзывов