LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forte, Ferrari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forte, Ferrari

Весной 2017 года в коллекции мужских ароматов “Scuderia Ferrari” парфюмерной линии бренда Ferrari появилось новое дополнение в виде слегка освежающего, динамичного и интенсивного вечернего аромата под названием Scuderia Ferrari Forte. Новая композиция отражает современный стиль мужчины дома Ferrari, в котором сочетается динамичная жизнь, любовь к скорости и экстриму.

Парфюмер Александра Карлин (Alexandra Carlin) отразила в аромате Ferrari Scuderia Ferrari Forte статусность, решительность и неординарность современного делового мужчины. Композиция обладает восточным древесно-ароматическим звучанием, в котором насыщенность, чувственность и глубина пряных древесно-восточных нот смешивается с интенсивностью, свежестью и легкостью фруктово-гурманских оттенков.
В новом аромате его создатель постарался ни много ни мало, а воплотить харизму самой марки и ее основателя. Удалось ли столь смелое начинание – судить публике, но даже на первый взгляд пирамидка композиции выглядит интересной и заслуживающей более близкого знакомства. Раскрывается аромат Ferrari Scuderia Ferrari Forte сочным фруктовым коктейлем в составе экзотического ананаса, кислого итальянского лимона и хрустящих зеленых яблок. К сердцу композиции этот искрящийся свежестью микст сменяется на нечто почти противоположное – дуэт насыщенных и глубоких сладких нот апельсинового цвета и плодов сливы, оттененный пряной горчинкой корицы. Завершает аромат теплая древесно-зеленая база, где сухие хвойно-смолистые тона кедра дополнены землисто-зелеными акцентами листьев пачулей и томной чувственной сладостью ванили. Результат – современный, выразительный и энергичный парфюм.
Обладатель композиции Scuderia Ferrari Forte – это не очередной модный красавчик, он прирожденный лидер и победитель. Он любит соревновательный дух и готов выигрывать схватки даже на самом высоком уровне. Он думает, как победитель, и действует, как победитель. И Фортуна отвечает ему взаимностью, даря ему фарт и удачу во всех начинаниях.

Купить Ferrari Scuderia Ferrari Forte можно в формате парфюмированной воды и объеме 75 либо 125 мл. Стандартный для всей серии Scuderia прямоугольный флакон со скошенным верхом и крышкой «под металлик» в этой версии выполнен в непрозрачном черном цвете с серебристыми и красными изображениями и надписями.

Начальные аккорды: яблоко, ананас, итальянский лимон;
Сердечные аккорды: слива, цейлонская корица, цветы апельсина;
Базовые аккорды: листья пачули, мадагаскарская ваниль, виргинский кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ferrari-Scuderia_Ferrari_Forte.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86195_4ae68d8a756db4ca51d259a38d12d453_scuderia_ferrari__forte.jpg

0 отзывов