LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Venitienne, Yves de Sistelle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Venitienne, Yves de Sistelle

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Чарующий аромат, который открывается восхитительными цветочно-фруктовыми нотами с ярко-выраженным аккордом горькой апельсиновой цедры, сливающимся с теплым и чувственным ароматом цветов нероли и гурманским акцентом сладкой мякоти малины.
Ноты сердца раскрывают всю чувственность и силу обольщения духов, очаровывая завораживающими аккордами апельсинового цвета, которые гармонируют с мягким и сладким ароматом цветков жасмина самбак и гардении.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: венецианка.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Венецианка - так переводится название этого аромата . Меня это страшно заинтриговало и вот флакон у меня . Оговорюсь , ничего общего с внешним видом флакона в профайле , мой - статный красавец , вытянутый вверх прямоугольник со сглаженными плавными углами , чуть зауженный в нижней части , а в верхней украшенный рифленой удвоенной золотой волной . Имеет ли он отношение к бренду Ив де Систелль ? Возможно , но по пирамиде не нашел в них никаких точек соприкосновения . Очень теплый , рассыпающийся нежной цветочной пудрой , играющий нотами лилии и спелой персиковой мякотью , с легкой , едва уловимой, горчинкой нероли и запахом юной загорелой кожи . Ошеломительно и бескомпромиссно женственный .
Мне немного напомнил Медовый месяц от Вандербильт , но Венецианка не сладкая , а лишь чуть сладковатая, пикантная . Словом , роскошь как она есть .
0
Страница 1 из 1