LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfums DelRae - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Parfums DelRae

Нишевый бренд Парфюмс ДелРей (Parfums Delrae) был создан в 2000 году в Сан-Франциско (США) известным американским графическим дизайнером Делрэ Рот (DelRae Roth) и парфюмером Майклом Рудницка (Michel Roudnitska) - сыном великого Edmond Roudnitska. Первый парфюм марки – Сияющая вода (Eau Illuminée Parfums DelRae) появился в 2002 г. Бренд мгновенно получил всемирную известность и стал воплощением продолжения классических парфюмерных традиций в обрамлении современного видения. Изысканный стиль, ингредиенты безупречного качества и гений создателя уже вписали имя Parfums DelRae в аллею славы парфюмерии. Помимо Майкла Рудницка с брендом Parfums Delrae сотрудничает также парфюмер Ян Васнье (Yann Vasnier).
Среди поклонников парфюмерии DelRae - актриса Кира Найтли и певица Аланис Морисет. Официальные продажи парфюмерии DelRae осуществляются только в США.





Компания Parfums DelRae была основана в 2000 году, и к ней сразу же пришел успех. Это событие показательно. Талант, смелость, фантазия всегда высоко оцениваются как поклонниками ароматов, так и специалистами. У истоков парфюмерного Дома стояли такие выдающиеся мастера, как Делрэ Роф – бывший креативный директор марки Espirit и Майкл Рудницка. Первый парфюм, который был разработан в стенах компании – это «Eau d’Hermès». Его ноты и утонченная аура говорили о вкусах создателей, их творческом потенциале. Композиция дарила роскошь, престиж, чувство уверенности в себе.

Коллекции компании обладают особым колоритом, ними увлекаются не только рядовые покупатели, но и известные деятели искусства, кино и политики, то есть личности искушенные, много видевшие и прекрасно разбирающиеся в тонкостях моды, кухни, винных погребов и парфюмов.

На сегодняшний день Parfums DelRae – это современная марка, которая знает предпочтения потребителя и придерживается высокой парфюмерной эстетики не только в подборе ингредиентов, но и в их сочетании, а также в дизайне флаконов и упаковки ароматов.

Парфюмы марки очень стойкие, они разнообразны по тематике и удивительны по своим свойствам. Подчас характер звучания нот меняется за день несколько раз. Этот факт не дает обладателю аромата скучать, представляет его каждый раз в новой роли.

Ценители миниатюр от компании Parfums DelRae с нетерпением ждут новинок, потому что вместе с ними в их жизнь придет праздник, ощущение радости и красоты мира. А это не может не восхищать…

«Amoureuse Parfums», аромат для женщин от компании DelRae, год издания 2009

Этот прекрасный парфюм воспевает любовь, он настолько нежный, глубокий и чувственный, что заставляет забыть обо всем, кроме образа возлюбленной женщины. Миниатюра способна вскружить голову мужчине, а женщине подарит незабываемое яркое осознание своей привлекательности, обаяния и элегантности. Аромат полон жизни, весенних зеленых соков, он поет песню о влажной первой траве, сладком и душистом ветре, он пробуждает чувства и эмоции, от которых в одном шаге встреча с человеком своей мечты. В составе композиции мандарин, кардамон, лилия, тубероза, жасмин, мед, тангерин, дубовый мох и кедр. Автор миниатюры Michel Roudnitska.

«Bois de Paradise Parfums», аромат для женщин от компании DelRae, год издания 2009

Глубокий сложный аромат, который унесет мыслями от повседневности к далеким райским уголкам – экзотическим и щедрым. Чувственная аура парфюма подарит нежный запах ягод, легкий шлейф красного вина и роз. Неземное удовольствие, выраженное на языке парфюмерных нот. Каждый оттенок играет и переливается роскошными гранями – теплыми, мягкими, солнечными. Миниатюра вызовет настоящий эстетический восторг даже у самых искушенных ценителей тонких парфюмов. В составе композиции французская роза, черника, корица, древесные ноты, сандал, мускус. Автор издания Michel Roudnitska.

«Parfums Debut», аромат для женщин от компании DelRae, год издания 2004

Эта миниатюра оставит неизгладимое впечатление своей легкостью, весенним настроением, прозрачным запахом цветущих лугов и липовых аллей. Только с «Parfums Debut» возможно пережить яркие моменты жизни, весенних приключений, ощутить красоту природы, ее безмятежность и щедрость перед приходом лета. В составе композиции сандал, мускус, лайм, ветивер, зеленые ноты, иланг-иланг, бергамот и ландыш. Автор парфюма Michel Roudnitska.

«Eau Illuminee Parfums», аромат для женщин от компании DelRae

Этот маленький шедевр был вдохновлен красивейшим городом Сан-Франциско. В ярких мотивах есть отзвуки солнечного городского утра, шума бульваров и площадей, суеты людей, спешащих на работу, аромата и зелени парков и скверов. Сияние парфюма напоминает сияние города, аромат звучит утонченно и нежно. В блеске нот – сильный и торжествующий мегаполис, в котором каждый может найти свое очарование. В составе композиции бобы тонка, оттенки древесины, лаванда, базилик, ваниль и бергамот. Автор миниатюры Michel Roudnitska.

«Parfums Emotionnelle», аромат для женщин от компании DelRae

Восхитительный аромат напомнит о буйстве осенних красок и запахов, очарует тонкими мотивами фруктов и цветов. На исходе лета, когда хочется прохлады, так сладко и нежно благоухает «Parfums Emotionnelle», вызывая яркие эмоции, чувство радости и неги. Воздух пахнет дыней и розами. На дорожке длинные вечерние тени. Блаженство и безмятежность, гармония и предвкушение счастья.… В составе композиции дыня, бергамот, тангерин, ирис, роза, фиалка, иланг-иланг, жасмин, слива, лабданум, ветивер, кедр, ваниль, корица, гвоздика, амбра и белый мед. Автор парфюма Michel Roudnitska.

«Mythique Parfums», аромат для женщин от компании DelRae

Вы хотите радости и ощущения гармонии? Вам хочется быть счастливой, красивой, гордой? Все эти чувства можно испытать, пригласив в свою жизнь аромат «Mythique Parfums» . Это состояние созерцания и умиротворенности, так как композиция деликатна и уместна в любой ситуации. В основу концепции аромата была положена история любви Генриха II и Дианы де Пуатье. Красивое повествование об изысканных чувствах и дворцовых тайнах. В составе парфюма цветочные ноты, флорентийский ирис, бергамот, мандарин, пион, плющ, сандал, жасмин, мускат и пачули. Автор миниатюры Yann Vasnier.
Ссылки:
0

1 отзыв

Из четырех парфюмов этого брэнда с двумя рассталась, казались очень навязчивыми.Потом отпшикала в роллер и нанесла буквально точечкой, и вот она красота.Они очень-очень стойкие, оглушающе насыщенные, поэтому два совета: наносите капельку и не жалейте на них потратиться-стойкость потрясающая даже при точечном нанесении, так что хватит их ооочень надолго.
1
Страница 1 из 1