LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme, Scorpio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

tizian понравилось это
 

L'Homme, Scorpio

Знак Скорпиона накладывает на облик и внутренний мир мужчины отчетливый отпечаток, Компания Scorpio активно исследует эту особенность – вся ее парфюмерная линейка, в том числе и новинка под названием L'Homme, посвящается исключительно представителям сильного пола.
Мужчины-«скорпионы» - большие перфекционисты, стоит только вспомнить Алена Делона или Леонардо ди Каприо. Для важны репутация и признание, и ради этого они готовы пожертвовать многим, работая на пределе сил. Непросто жить в постоянном напряжении, поэтому так необходима им дружеская поддержка и одобрение, которые дают понять – они не просто лидеры, а обаятельные и привлекательные люди с ярко выраженной харизмой.
Влажные оттенки композиции Scorpio L'Homme в контрастном сочетании с сияющими цитрусовыми тонами и темной анималистической фактурой ноток кожи создают ощущение подлинности эмоционального настроя и духа. Почти элегическое вступление акцентов лимона и кориандра усиливается прозрачной чистотой озоновых вспышек. Атмосфера постепенно начинает наэлектризовываться, но, не достигнув пика, внезапно становится мягкой, обольстительной и такой же прохладной – это проявляются хвойные тона розмарина, нежная деликатность лаванды и морозные оттенки мяты.
Несколько дополнительных штрихов для прорисовки чувственной глубины теплыми и насыщенными аккордами кожи, кедра и амбры – и образ амбициозного и неотразимого одновременно мужчины обретает выразительность.

Верхние ноты: Кориандр, Лимон, Озон.
Средние ноты: Лаванда, Мята, Розмарин.
Базовые ноты: Амбра, Кедр, Кожа.

Аромат Scorpio L'Homme в концентрации туалетной воды доступен в флаконе с узнаваемым дизайном, объемом 75 мл.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lhomme-scorpio-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: scorpio-lhomme-scorpio.jpg

1 отзыв

Номинант FiFi Awards 2018 France.
Хит продаж французских сетей.
Свежий, цитрусовый пряный аромат.
Долго не рассусоливая скажу, пахнет свежим сладким арбузом.. такие ассоциации.
Не удививительно, ибо в пирамиде заявлен.. озон!
Крайне комплиментен.
1
Страница 1 из 1