LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jawad Al Layl Khalis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jawad Al Layl Khalis Perfumes

В обменнике:  Lina70 (EDP - 1000р за флакон 45/100мл)   manynia 2008 (EDP - 500р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Jawad Al Layl Khalis (Халис Перфюмс Джавад Аль Лайл) - современный восточный аромат, в котором ощущается теплота и бесконечная томность.
Jawad Al Layl Khalis - новый аромат для сексуальных женщин с восточными нотками пряностей, карамели, цитрусовых и амбры.
Понравится всем любителям восточной парфюмерии.
Качественная продукция бренда продается во всех европейских странах и в Америке, при этом она узнаваема благодаря шикарному дизайну флаконов и упаковки в стиле арабских сказок и преданий. Парфюмерная вода Jawad Al Layl от известной торговой марки Khalis произведена в самом сердце Ближнего Востока – Объединенных Арабских Эмиратах. Подобно всей душистой продукции этого бренда, в состав парфюма входят натуральные эфирные масла. Поэтому все ароматы от Khalis отличаются насыщенностью и отменной стойкостью, они держатся на коже много часов. Арабская парфюмерная компания создана более 20 лет назад, за это время она сумела занять место в высшем эшелоне среди восточных производителей и выйти на мировой рынок. Качественная продукция бренда продается во всех европейских странах и в Америке, при этом она узнаваема благодаря шикарному дизайну флаконов и упаковки в стиле арабских сказок и преданий.
Парфюм Jawad Al Layl подходит как мужчинам, так и женщинам, его тонкий аромат способен осветить лучшее в человеке и создать соответствующую благоухающую ауру. Многогранность композиции начинает блистать специями и сладкой карамелью вкупе с пышными пудровыми нотами, рисующими в воображении восточный базар на заре теплого утра, наполненный светом и хранящий прохладу ночи перед наступлением жаркого дня. Ноты сердца вступают бодрящим цитрусом и упоительными цветочными ароматами. Чувственный и сладострастный шлейф складывается из нот благоухающего уда, нежной ванили и теплой амбры. Великолепный аромат достойно упакован и представлен покупателям в стильном флаконе и красивой коробочке с золотым принтом на черном фоне.

Семейство: пряные, древесные, восточные.
Аромат стойкий,сложный.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: карамель, цитрус, пудровые ноты, восточные пряности, цветочные ноты, ваниль, амбра, уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P20906-111340.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Хм... Наверное я очень избалованная или недостаточно хорошо ощущаю некоторые ноты. Купила в довесок, в одном известном ИМ, 500 руб за 30 мл, концентрированный парфюм написано. Ага. Чудес ждать не стоит. На старте еще терпимо, карамельное с цитрусом. Дальше не интересно вообще. Шерстяной свитер, замоченный в концентрированном растворе стирального порошка. Ну может где-то фоном деревяшки и характерные для дешевых арабов мозговыносящий нотки непонятно чего. Ни пудры тебе, ни ванильной сухой сладости. В лучшем случае, это будет теперь интерьерный спрей :giggle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Полностью с Вами согласна! В старте очень яркий восток, сердце и база превосходны!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

В экстракте Шикарен!
0
Страница 1 из 1