LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ninel Parfume - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ninel Parfume

ООО "Нинель Парфюм" является производителем парфюмерной продукции на территории Республики Беларусь.

Бренд Ninel вышел на рынок несколько лет назад с линией, разработанной в тесном сотрудничестве с французскими парфюмерами Sylvain и Arnaud Fourre.

Вместе с с французскими парфюмерами Sylvain и Arnaud Fourrе были созданы версионные коллекции женской и мужской парфюмерии. В коллекцию входят ароматы проверенные временем.
Ароматы создаются с многокомпонентным составом и высокой концентрацией парфюмерных композиций. Все ароматы сделаны по классическим стандартам парфюмерии и раскрываются по нотам. Стойкость до 12 часов в зависимости от коллекции. Ингредиенты выращены они на экологически чистых полях Прованса и переработаны там же в органические масла и эссенции, которые использует парфюмерный дом АРА.

Была создана и селективная коллекция «Белая линия» - пять уникальных ароматов, которые не похожи не на один из массовых брендов. К селективной парфюмерии предъявляются строгие требования – они не должны содержать только натуральные ингредиенты. Каждый из ароматов этой линии содержит органические масла из растительного сырья, выращенного на юге Франции. Ароматы названы по базовой ноте. Каждый из ароматов с длинным шлейфом, который раскрывается в течение дня.

Эксклюзивно для бренда «Ninel» парфюмерные композиции производятся в городе Грасс, Франция.
Ссылки:
0

0 отзывов