LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Business in New York - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Business in New York

Парфюмерная вода «Business in New York» с большим содержанием парфюмерной композиции (как в духах класса «Экстра»), что обеспечивает аромату суперстойкость и шлейфовость.
Парфюм относится к цветочно-зеленой группе. Обладательница парфюмерной воды «Business in New York» – уверенная в себе, смелая девушка, которая движется к поставленным целям, не смотря на все преграды, сильная духом женщина, жизнь которой наполнена динамичностью и вереницей интереснейших встреч и событий, которая не лишена изящества, элегантности и нежности. Начиная свой день с этим ароматом, вы легко вольетесь в бешеный ритм мегаполиса, но при этом не почувствуете тяжести, усталости и напряжения.
Наиболее актуально аромат звучит в весеннее-летний период. Парфюмерная вода открывается нотами ландыша и пиона. Сменяют их жасмин и ирис, которые являются «сердцем аромата». И заключительным аккордом звучит гардения, сирень и мускус.

Семейство аромата — цветочные
Верхняя нота: ландыш, пион
Нота “сердца”: жасмин, ирис
Шлейф: гардения, сирень
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: qG5uV3BrgCU.jpg

0 отзывов