LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Presumed Innocence, Viv! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Presumed Innocence, Viv!

Все новоиспеченные парфюмерные бренды отличает стремление найти пустующую нишу и заполнить ее своим оригинальным видением. Нидерландская марка Viv! – не исключение, и ее основателей W. Hofstee и D. van Kraaikamp еще не покинуло восторженное отношение к своему творчеству, что хорошо заметно в описаниях новинки под названием Presumed Innocence.
Собственно, само по себе состояние приподнятости и увлеченности очень даже благотворно влияет на творчество, и остается только пожелать специалистам марки сохранить его и дальше. А теперь посмотрим, что же говорят о новой композиции Viv! Presumed Innocence ее создатели.
Таинственный, вдохновляющий и даже феноменальный – такими эпитетами описывается характер аромата. Детальное рассмотрение выявляет упаковку ручной работы и «винтажный» пульверизатор. Что касается концепции парфюма, то тут все отдается на волю фантазии слушателей. Можно предположить, как один из вариантов, что соблазнительность и чувственность глубинных слоев уравновешивается невинной чистотой вступления – это и будет пресловутая «презумпция невиновности».
Поскольку, по умолчанию, все ингредиенты композиции – лучшего качества, то ожидается красочная гамма оттенков и хорошая стойкость. И здесь главное – не переборщить, учитывая насыщенную провокационными чувственными сочетаниями базу.
Парфюмер W. Hofstee, открывая аромат нежнейшим сплетением ноток персика и апельсинового цвета, коварно продолжает его соблазнительным цветочным букетом из бархатистых тонов дамасской розы, фиалки и жасмина. Чуть терпкие, медовые оттенки полностью расслабляют слушателя, и тут его за мягкое тельце прихватывают позывы наслаждения финальных аккордов.Сопротивление невозможно, остается получить удовольствие от теплых, почти убаюкивающих переливов уда, пачули, белого мускуса, ванили и амбры. Последние проблески разума сохраняются только благодаря горьковато-пряным акцентам шафрана, придающим пикантность всему аромату.

Presumed Innocence Viv! - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Presumed Innocence выпущен в 2017.
Парфюмер: W. Hofstee.

Верхние ноты: Персик и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Дамасская роза, Фиалка и Жасмин;
ноты базы: Серая амбра, Уд, Шафран, Белый мускус, Пачули и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.45878.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.48968.jpg
  • Прикрепленное изображение: presumed-innocence-viv.jpg

0 отзывов