LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 VIP Black, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 VIP Black, Carolina Herrera

Делятся:  *Варежка* (EDP - 590р за 10мл)  
В обменнике:  Art-Parfum (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)  

Испанский дом моды Carolina Herrera пополнил свою парфюмерную коллекцию очередной новинкой. На этот раз в линейке мужских ароматов «212 VIP» появился новый фланкер под названием 212 VIP Black. Новинка, созданная парфюмерами Энн Флипо и Карлосом Бенаимом, позиционируется как вечерний аромат, в котором можно пойти как на романтическое свидание, так и отправиться в ночной клуб. Композиция соединяет в себе интригующую игру противоположностей, в которой свежее начало постепенно сменяется более теплыми и глубокими оттенками.

Аромат Carolina Herrera 212 VIP Black имеет пряный фужерный характер, чей простой, но притягательный запах предлагает забыть о повседневной суете и окунуться в таинственный мир ночных удовольствий. Парфюмерная композиции стартует прохладной свежестью нот горной лаванды, которая и определяет контраст с более насыщенными и сладкими оттенками базы. В сердце запах абсента придаёт зелёным нотам более завораживающее звучание. Завершается аромат сочетанием нот сладкой пряной ванили и мускуса.

Старт: горная лаванда.
Сердце: абсент.
База: мускус, чёрная ваниль.

В настоящее время парфюмированная вода 212 VIP Black уже доступна в магазинах беспошлинной торговли Neinemann Duty Free. Аромат вышел в чёрном флаконе объёмом 100 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134505_img-4748-carolina-herrera-212-vip-black-body-fragrance_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: carolina-herrera_212-vip-black_with-pack-50-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: carolina-herrera_212-vip-black_with-pack-100-ml.jpg

0 отзывов