LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Velvet Café, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Velvet Café, 4160 Tuesdays

Сара МакКартни, основательница бренда нишевой парфюмерии из Великобритании 4160 Tuesdays, предлагает познакомиться с пятью яркими, неординарными новинками, выпущенными летом 2017 года. Автор всей пятерки - владелица и основательница компании Сара Маккартни. Ароматы коллекции интересны не только с точки зрения запахов. Каждый из них имеет свою интересную историю создания.

Унисекс-композиция с древесно-гурманским звучанием Black Velvet Café 4160 Tuesdays посвящена другу, который поделился с Сарой МакКартни лучшим маслом уда из своей коллекции. Когда аромат был готов, он буквально вскружил голову близким Сары, и парфюмер решила – эти элегантные духи войдут в коллекцию бренда. В итоге по многочисленным просьбам Сара решила, что композиция пополнит регулярный ассортимент 4160 Tuesdays. Получившийся глубокий и насыщенный парфюм попался на глаза еще нескольким ее друзьям, затем их друзьям, затем стал героем обсуждений парфюмерных гурманов в Интернете.
Акцент ольфакторной пирамидки Black Velvet Cafe - нота уда с ее насыщенным бальзамическим звучанием с оттенками сладостей, древесины, смол и дыма. Достойное обрамление этому великолепному парфюмерному ингредиенту создают теплые древесные тона, кожа, табак и горьковатые тона кофе и темного шоколада.

Ноты: уд, древесина, кофе, табак.

Вся пятерка ароматов уже доступна для покупки на официальном сайте бренда и в некоторых крупных парфюмерных магазинах. Композиции выпущены в концентрации парфюмерных вод объемом 30 мл каждая, также доступны компактные пробники. Полноразмерные версии оформлены в стандартные флаконы бренда - прямоугольные стеклянные бутылочки из прозрачного стекла с аналогичными по форме и цвету крышками и золотистым геометрическим декором.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: centerpiece.jpg

1 отзыв

Землистость и масло ветивера. Похожие ноты слышу в Dark Lord Kilian и Ursa Tiziana Terenzi. Кайфный. Аромат из разряда любимых, но не парфюмерных запахов. Возможно, это смазка металлических деталей каких-либо механизмов. Подобное ощущаю, когда рядом перфоратор Макита
0
Страница 1 из 1