LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: II, Cire Trudon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

II, Cire Trudon

Невероятно, но факт: старинному французскому бренду Cire Trudon удавалось столетиями удерживать пальму первенства в рамках такой узкой специализации, как парфюмерные свечи. Поставщика королевского двора и большинства церквей Франции не сумело подкосить даже изобретение электричества – марка по сей день находится на плаву благодаря своей ароматной продукции и аксессуарам для дома.
Доподлинно не известно, создавались ли ранее в стенах Cire Trudon жидкие духи, информации об этом нет нигде. Посему запуск пяти новых ароматов, предназначенных для людей, а не для дома, можно считать официальным дебютом марки в относительно новой для неё области. Линия ароматов названа Trudon и состоит из композиций Bruma, II, Mortel, Olim и Révolution. Каждая из них посвящена историческому событию или воплощает полулегендарный романтический образ. В проекте приняли участие известные французские парфюмеры: Лин Харрис, Антуан Ли и Ян Ванье.

В продолжение темы предыдущего аромата, одной из ее сторон, композиция Cire Trudon II, созданная парфюмером Лин Харрис, содержит магический код возрождения жизни. Наглядным примером служит образ леса, вернее, сезонные изменения его облика. В скованных морозом деревьях, кажется, не остается и капли жизни, но энергетический импульс лучей весеннего солнца запускают остановившийся механизм, и происходит чудо возрождения. Символические приметы обновления природы воплощаются в динамичном, ярком сплетении нот зеленых листьев, апельсина, сосны, можжевельника, кедра, ладана, амброксана и кашмерана.
II, или Deux (по-французски «двое»), посвящен новым начинаниям и возрождению. По сути, Deux - это аромат, наполненный до краев пронзительно-зеленым запахом - саженцы инжира, растения и молодые хвойные деревья пробиваются сквозь слои перегноя и хвои, чтобы встретить солнце. С большим количеством ароматного можжевельника и горького апельсина, он живой и несентиментальный, впечатление подтверждается его соленым древесным мускусом в базе. Как и все ароматы коллекции Cire Trudon, он идеально подходит как унисекс.

Хотя это и не указано в списке, здесь мы чувствуем много огородных нот, особенно смолистого томатного листа, мяты, базилика и молочного сока свежего инжирного листа. Яркий запах измельченных листьев опьяняет, вызывая воспоминания о маленьких детских ручках, окрашенных в зеленый цвет от сока растений. Это аромат, который полон жизни. В нем можно почти сидеть на лесной поляне, повернувшись лицом к солнцу, в окружении благодатного запаха нежных зеленых побегов и листьев, поднимающихся на поверхность, как в быстром движении в документальном фильме о природе. Deux - это идеальный аромат, чтобы приветствовать весенние ритуалы и прогнать холодную каменность зимы. Ощетинившись зеленой энергией, думайте о Deux как о порции зеленого сока, богатого антиоксидантами, для стимуляции кровообращения и перезапуска двигателя.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Амброксан, Горький апельсин, Апельсин, Кашмеран, Кедр, Ладан, Можжевельник, Перец, Сосна, Зеленые листья.

Ароматы дебютной линейки бренда Cire Trudon будут доступны в наборе из пяти 10 мл роллеров, а также по отдельности, во флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cire-trudon-coll.jpg
  • Прикрепленное изображение: 93181_e988767587215d3985b833d0d52e40b3_ii.jpg
  • Прикрепленное изображение: ii.jpg

0 отзывов