LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: James Bond 007 for Women III, Eon Productions - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

James Bond 007 for Women III, Eon Productions

James Bond 007 For Women III - аромат для женщин от парфюмерного бренда Eon Productions. Аромат выпущен в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Знаменитая сага о Джеймсе Бонде не только привлекает внимание к каждой новой серии фильма, но и буквально способна озолотить все, к чему имеет хоть какое-то отношение. Это правило работает и в парфюмерном мире, не зря же за последние несколько лет франшиза представила уже третий аромат для женщин, ассоциирующийся со знаменитым киногероем.
В августе 2017 года британский бренд Eon Productions пополнил парфюмерную линейку «James Bond 007» третьей композицией для женщин под названием James Bond 007 for Women III. James Bond 007 for Woman III является фланкером к релизу James Bond 007 for Woman, который позиционировался, как ночные духи. Лицом нового аромата выступила знаменитая итальянская актриса театра и кино Катерина Мурино, сыгравшая в «Казино Рояль» роковую красотку Соланж Димитриос.
Яркий аромат раскрывается жизнерадостными, сочными аккордами экзотических фруктов в обрамлении тёплых, нежных цветочных нот. Глубину и томную сладость композиции добавляют смолы и древесные тона. James Bond 007 for Woman III – это ориентально-цветочный релиз, в котором уже нет и намека на сочную ежевику. Пирамидка открывается неведомыми ранее нотами ананаса и папайи, которые переплетаются с сердечными аккордами франжипани и иланг-иланга. По заверениям парфюмеров в сердце аромата также представлен мистический солнечный нюанс, не поясняя, что именно скрывается за ним. В базе композиции – дымные пачули, бензоин и теплая сандаловая древесина.

Верхние ноты: папайя, ананас.
Ноты сердца: иланг-иланг, франжипани, солнечный аккорд.
Ноты базы: пачули, сандаловое дерево, бензоин.

Новинка представлена во флаконах объёмом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau De Parfum. Стеклянная бутылочка выполнена из толстого стекла насыщенного лилового оттенка, а горлышко декорировано изящным металлическим колпачком цвета шампанского. В дополнение к аромату выпущены лосьон для тела и дезодорант с аналогичным запахом. Продукция появится в продаже в сентябре 2017 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70828-241221.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70828-241141.jpg

0 отзывов