LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pretty In Purple, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pretty In Purple, Juicy Couture

Американский дом молодёжной моды Juicy Couture создал новую парфюмерную линейку под названием «Rock The Rainbow», посвящённую цветам радуги. В коллекцию вошли 2 новых женских композиции – Pretty in Purple и Rah Rah Rouge, представившие ольфактивное отражение фиолетового и красного оттенков. Обе новинки описываются брендом как лёгкие и беззаботные ароматы.

Свежая цветочно-древесная композиция Juicy Couture Rock The Rainbow Pretty in Purple характеризуется как необычный аромат с незабываемым запахом. Juicy Couture Rock The Rainbow Pretty in Purple – свежий, капризный и дерзкий аромат с нотами цветов, древесины и мускуса. В отличие от другого парфюма этого радужного дуэта, его цель не соблазнить, а привлечь к себе внимание и оставить незабываемое первое впечатление.
Раскрывается ольфакторная пирамидка аромата сливочно-сладким звучанием белых цветов магнолии, пряными акцентами розового перца и кисловато-терпкими оттенками бергамота. Сердце композиции пленяет сочетанием медового цветочного запаха турецкой розы с пудровыми нюансами белоснежной гардении и сладковато-терпким тоном жасмина Самбак. Завершают композицию чувственные анималистичные ноты мускуса, оттененные смолисто-хвойной древесиной белого кедра и пряно-горьким ветивером.

Обладательница обеих новинок от Juicy Couture видится бренду яркой и активной современной женщиной. Она любит и умеет выделяться на фоне толпы и привлекать к себе внимание. И этой вечной спешке и суете нынешних дней она всегда может вовремя остановиться, оглянуться вокруг себя и увидеть все то прекрасное, что есть в этом мире.

Купить Juicy Couture Rock The Rainbow Rah Rah Rouge и Pretty in Purple можно в концентрации туалетных вод объемом 75 или 10 мл. Полноразмерные версии композиций оформлены в прямоугольные флаконы розового и фиолетового оттенков с изящными золотистыми крышками в форме корон. Компактные миниатюрки получили высокие прямоугольные бутылочки тех же цветов с простыми цилиндрическими крышками.

Старт: розовый перец, итальянский бергамот, розовая магнолия.
Сердце: жасмин самбак, турецкая роза, белая гардения.
База: австралийский кедр, мускус, ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70907-203922.jpg
  • Прикрепленное изображение: juicy-couture_rock-the-rainbow_line_mini.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70909-245039.jpg

0 отзывов