LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scent Bar 111, Scent Bar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scent Bar 111, Scent Bar

Делятся:  мазы (Extrait - 590р за 10мл)  

111 - цветочный унисекс аромат от Viola Pompili, выпущенный в 2015 году парфюмерной маркой Scent Bar. Аромат предназначен для мужчин и женщин и принадлежит к категории цветочных композиций. Его теплота и лучезарность украсит вечерний наряд, внеся в него богатства красок и оттенки роскоши.
Ноты аромата Scent Bar 111 отражают женственность и сексуальность, что таит в себе дикую энергию и страсть. Парфюм как будто прибыл из прошлого, при этом рассказывает историю о настоящем. Автор композиции - Виола Помпили. Знакомство с Scent Bar 111 начинается с прохладного, но сладкого, дуэта бергамота и апельсина. Дополнением к ним служит аккорд красных фруктов, который переливается легкой кислинкой и медовой сладостью. Ваниль вносит тон пудровости и пряности, и амбра играет мелодию древесно-табачной песни. В “сердце” композиции спрятана “королева цветов”- роза. Ее благоухание переплетается с розовым деревом - сладковатым, цветочно-пряным оттенком. Постепенно раскрывается цветочно-травяной тон фиалки, а вместе с ней пудрово-карамельный ирис и нежная герань, которая придает парфюму глубину и полноту. Интригующий землистый и теплый запах вносит белый гриб. Базовые аккорды представлены сладковато-древесным опопонаксом с пряно-бальзамическими нюансами, чувственностью пачули и хвойной прелестью белого кедра. Scent Bar 111 - это аромат-унисекс.

Композиция аромата Scent Bar 111 включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Фруктовые ноты, Красные ягоды, Ваниль, Амбра
Средние ноты: Фиалка, Роза, Ландыш, Герань, Ирис, Палисандр
Базовые ноты: Пачули, Белый мускус, Опопанакс.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов