LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Axis Elegant - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Axis Elegant

Парфюмерию Axis выпускает молодой, но уверенно развивающийся бренд Sense Of Space. В 2003 году эта креативная команда потрясла парфюмерный мир своим дерзким Axis Black Caviar, когда во флаконе с туалетной водой появилась настоящая черная икра. Сейчас в линейке бренда более 40 ароматов. В 2017 году она пополнилась «элегантным» восточно-цветочным Axis Elegant.

Это опьяняющий аромат, созданный для исключительной женщины, одновременно успешной и страстной. Он призван подчеркнуть ее непреодолимую таинственную привлекательность.
Аксис Элегант открывается свежестью бергамота, горьковатым запахом кофе и сладким намеком на грушу. Затем аромат расцветает свежим букетом жасмина, ландышей и цветущего миндаля. А завершение истории, мы будто входим в лес и погружаемся в сухой и дымный запах кедра, переплетенный с кремовыми тонами сандалового дерева.
Axis Elegant — волнующий аромат, он как обещание неприкрытой чувственности. Концепция парфюма — это ольфакторное воплощение элегантного закрытого платья с высоким разрезом. Оно скромное и дерзкое одновременно. И его носит женщина на 100% уверенная в себе.
В состав аромата входит любимая многими нота кофе. Это поистине блестящая идея, ведь ингредиент делает парфюм таким теплым, бодрящим и вкусным!
Модная фуксия в дизайне туалетной воды — это отражение ее яркого непредсказуемого характера. Можно долго любоваться, как темно-лиловый оттенок стекла переходит в нежно-розовый. Венчает флакон гофрированная шляпка - остроумный акцент.

Верхние ноты: бергамот, груша, кофе;
Ноты сердца: жасмин, ландыш, цветок миндаля;
Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов