LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Birch, Andrea Maack - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Birch, Andrea Maack

Birch Andrea Maack — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Birch выпущен в 2017 году.
Аромат передает природу осени родной для Андреи Исландии и вдохновлен скандинавским фольклором.Чтобы работать над Берчем, Андреа Маак переехала в свою семейную хижину, спрятанную в горах Исландии. Лето ее детства проводилось в этом деревянном домике, окруженном ароматом берез.
Birch (береза) - аромат покоя светлых северных широт и радости от проведенного вместе с семьей времени в Арктической тундре в деревянной избушке. Есть только тишина, освещающий родные лица свет костра, а завтра - так далеко..."Береза» - это аромат тихого пристанища на лоне природы, фамильной хижины, спрятанной где-то в Арктической тундре. Это радостный вечер в кругу семьи. Там горят костры под полуночным солнцем, а завтра ждет долгий путь. Капелька бергамота обрамляет аромат березы. Успокаивающие пряные аккорды придают композиции чувственность и мягкость. Тем не менее, основа всей этой ольфакторной истории - богатые и плавные древесные ноты, такие как гваяк, дополненные оттенками розового перца, пачулей и мускуса.
Парфюм Адреа Мак Берч - это настоящее искусство, современное и очень индивидуальное.
Парфюмерная вода выпускается в стандартном для марки дизайне — это черные непрозрачные флаконы со скошенным углом.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Имбирь, Гуаяк, Пачули и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50843.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50844.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50845.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.59677.jpg

0 отзывов