LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stash SJP Unspoken, Sarah Jessica Parker - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stash SJP Unspoken, Sarah Jessica Parker

Stash Unspoken - аромат для женщин от парфюмерного бренда Sarah Jessica Parker. Аромат выпущен в ноябре 2017 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.

Сара Джессика Паркер, равно как ее героиня Керри Брэдшоу, давно стали символами безупречного вкуса и стиля. Многие девушки были бы не прочь походить на известную актрису. Теперь эта возможность есть у всех: достаточно лишь капельки духов от Сары Джессики Паркер. Например, таких как Sarah Jessica Parker Stash SJP Unspoken.
Ольфакторная композиция Sarah Jessica Parker Stash SJP Unspoken представлена в категории цветочной мускусно-древесной парфюмерии. Этот аромат подчеркивает истинную женскую чувственность, очарование и притягательность.
Аромат Sarah Jessica Parker Stash SJP Unspoken, по признанию представителей бренда, выражает те чувства и эмоции, для выражения которых не хватит слов ни в одном языке.
Этот парфюм подойдет и для повседневности, и как ароматный аксессуар для праздничных и торжественных приемов. Вы будете совершенно неотразимы, примерив аромат Sarah Jessica Parker Stash SJP Unspoken. Аромат гармонично раскроется в любое время года.
Композиция стартует яркими аккодами спелой айвы и пряного розового перца, плавно переходя в сердечные ноты душистой вистерии, пиона и ароматной жимолости. Завершается композиция нотами острого мускуса, сливочного сандала, дымного ладана и бобов Тонка.
Духи Sarah Jessica Parker Stash SJP Unspoken представлены в стильном флакончике бежево-стального оттенка. Столь элегантное оформление дополнительно подчеркивает стиль и элегантность самого аромата.

Верхние ноты: розовый перец, айва;
Ноты сердца: жимолость, вистерия, пион;
Ноты базы: мускус, ладан, бобы Тонка, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71122-205022(1).jpg

0 отзывов