LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sarah Jessica Parker - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

Sarah Jessica Parker

25 марта 1965 года в штате Огайо родилась Сара Джессика Паркер. Ее родители вскоре развелись, а Сара, вместе сестрой и двумя братьями попала в семью к отчиму, у которого уже было четыре ребенка. Сара не была обделена вниманием и заботой родителей, хотя она и попала в очень большую семью. Родители хотели, чтобы Сара выросла профессиональной актрисой (в прочем, как и все их дети) и они не ошиблись. В 1976 году в постановке “Невинные” Сара получила свою дебютную роль, так же как и один из ее братьев, Тимоти. После этого девочку позвали сыграть в известнейшем мюзикле “Звуки музыки”.

Сара Джессика Паркер хотела играть не только на сцене и в молодежных мюзиклах, которые следовали в ее карьере один за другим, но и в кинокартинах у известных режиссеров. После того, как Сара окончила школу, она решила сконцентрироваться на актерской карьере, хотя родители настаивали на продолжении учебы. К сожалению, ей, как и многим другим начинающим актрисам пришлось сниматься либо в сериалах, либо в ролях второго плана, но зато на большом экране.

Несмотря на то, что голливудская карьера Сары Паркер развивалась довольно медленно, она смогла завоевать признание коллег и критиков, что дало ей возможность продолжать сниматься в Голливуде. Но многие недоброжелатели говорили, что Сара добилась такой популярности благодаря тому, что у нее необычная внешность и что она всегда умела нравиться мужчинам. Ее партнерами по съемкам стали: Брюс Уиллис, Стив Мартин, Эд Вуд, Николас Кейдж. В 1996 году произошло значимое событие в карьере Паркер, девушке выпала возможность поработать сразу в нескольких крупнобюджетных постановках в Голливуде, среди них были: “Крайние меры”, ”Клуб первых жен”, ”Марс атакует”.

Параллельно Сара продолжала играть в театре и получила несколько очень престижных театральных наград. В одном из спектаклей Сара Джессика Паркер сыграла очень неожиданную роль – роль собачки.

По настоящему знаменитой Сару сделал сериал о современных, уверенных в себе и независимых женщинах, живущих в Нью-Йорке. Сериал “Секс в большом городе”, который запустил в эфир канал НВО, принес ей большое количество номинаций на премии “Эмми” и ”Золотой глобус” и сделал ее одной из самых знаменитых актрис.

19 мая 1997 года Сара Паркер сыграла свадьбу со своим давним другом Мэтью Бродериком, а в октябре 2002 года родила ему прелестного младенца, которого назвали Дэвид Пэркинс Бродерик.


В 2005 году вышли в свет именные духи актрисы, которые разработал и представил миру французский парфюмерный дом Coty. Как призналась сама Паркер, выпуск первой линейки туалетной воды под маркой Sarah Jessica Parker стал отражением ее души, которой так и хочется поделиться со всей планетой. Фурором становится каждое появление Сары Джессики Паркер на людях. Высокие каблуки, всегда оригинальный и ультрамодный крой наряда, идеальный макияж – вот такой ее и знает весь мир. Парфюмерия Sarah Jessica Parker является олицетворением неповторимого узнаваемого имиджа актрисы, которая известна в мире не только как талантливая актриса, но и как законодательница мод.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bfhb386.jpg

0 отзывов