LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SJP NYC Eau de Toilette, Sarah Jessica Parker - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

SJP NYC Eau de Toilette, Sarah Jessica Parker

Делятся:  Анна Павлова (EDT - 450р за 10мл)  
В отливантах:  Kaissa (EDT - 100р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 2,4
Женский фруктовый цветочный парфюм SJP NYC создан Онориной Бланк для известной американской актрисы Sarah Jessica Parker в 2009 году. Этот яркий, озорной, позитивный, свежий, вкусный земляничный аромат от Sarah Jessica Parker был задуман как легкий, веселый и радостный парфюм, в котором отражаются тенденции современной моды. Основными нотами парфюма являются земляника, ваниль, ром и мандарин, которые красиво дополняются остальными составляющими аромата. Парфюм будет уместен на юных, энергичных девушках, также его можно одевать под настроение в любое время. Композиция SJP NYC состоит из дикой земляники, мандарина, белого османтуса, гардении, жимолости, мимозы, красной розы, ванили, мускуса, рома и сандала. Парфюм подходит для дневного использования, лучше всего раскрывается летом.Ноты аромата:Верхние ноты: дикая земляника, итальянский мандарин, белый османтус;Ноты сердца: гардения, калифорнийская жимолость, мимоза, красная роза;Базовые ноты: абсолют ванили, сливочный мускус, ром, сандаловое дерево.Семейства парфюма: фруктовые, цветочные.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SJP NYC Sarah Jessica Parkerjp.jpg
  • Прикрепленное изображение: sjp1.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В первых нотах сразу чувствуется ром. И именно этой нотой сразу напомнил Love Potion от Oriflame (только он более монотонен и тяжёл).
Тут же в унисон с алкогольными аккордами достаточно интенсивно ощущается клубника, причём вполне приятная такая, свежая и... сладкая.)) Ягодка под хмельком, в общем.)))
Улавливаются яркие цветочные ноты - насыщенный вкусный и даже слегка приторный букет.
Вкупе получается концентрированная сладость, но не скажу чтобы уж прям неестественное звучание (бывают варианты значительно бронебойнее))). Думаю, в этом аромате важна дозировка, и тогда всё будет отлично!
База мягкая, но уже древесно-сладковатая. Мускуса не ощутила (да и к счастью, в общем-то).
Ожидала очередную компотную версию (исходя из многочисленных отзывов), но нет - понравился аромат. Шедевром не назову, но очень даже интересен по-своему, носибелен в прохладу и морозец.
Флакончик из простого стекла, но интересно упакован в коробочку, которая завинчивается - своеобразный футляр для духов. Расцветка упаковки, безусловно, отражает содержание: микс ярких нот, попурри из смеха и веселья, - позитив!!!
Жизнерадостный и яркий парфюм, которым можно поднять настроение.
Свой плюсик поставлю!;)
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Для меня - не помню какая именно летняя лимитка эскады, но разбавленная водой.. как то кисловато получилось ((
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Совершенно не мое :D Однако на моей коллеге сидит очень мило. Сначала немного резковато, однако через полчаса - легкий ягодный аромат. И хотя этой ноты нет в описании, я отчего-то выделяю в этом аромате малину. Вкусно :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Да други!Торопливость нужна при ловле блох-а Милая Шелезяка сразу торопит.
Постояла парфюмка в ссылке под ванной и поняла как себя вести.Вобщем внучка сегодня напшикалась-волшебно, для юной феи, в стиле Розового сахара.Жаль, что я уже старушка-это уж точно мне не надеть.
1
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Трудно найти слова для хорошего парфюма-слов не хватает...Но ЭТОТ-для меня какой то кошмар-1:1 Нина в яблоке поддельная.Купила внучке орентируясь на отзывы на фрагрантике,показать пока не решаюсь,м.б. "разгуляется" парфюм,но большей тошниловки я не встречала.:yahoo:

0
Страница 1 из 1