LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SJP NYC Crush, Sarah Jessica Parker - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

SJP NYC Crush, Sarah Jessica Parker

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,5
SJP NYC Crush - аромат для женщин от парфюмерного бренда Sarah Jessica Parker . Композиция выпущена осенью 2017 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные восточные.

Может ли женщина всю жизнь хранить верность? Да, - если эта женщина — Сара Джессика Паркер. Всю жизнь очаровательная красавица хранит верность Нью-Йорку, в который, как и ее героиня Кэрри Бредшоу, влюблена всем сердцем. Кроме того, всю жизнь Сара Джессика Паркер хранит верность моде, собственному чувству стиля и элегантности.
Поэтому все ароматы от Сары Джессики Паркер становятся ольфакторной данью обеим страстям актрисы: Нью-Йорку и моде. Не стал исключением и парфюм Sarah Jessica Parker SJP NYC Crush 2017.
Духи Сара Джессика Паркер Эс Джи Пи Нью-Йорк Сити Краш 2017 стали фланкером композиции, выпущенной в 2011 году. Новая версия получилась чуть более насыщенной и яркой, однако сохранила основное настроение оригинала.
Ольфакторная композиция Sarah Jessica Parker SJP NYC Crush 2017 представлена в категории цветочной восточной парфюмерии. Ее чувственное и одновременно нежное звучание отлично дополнит стиль барышень, знающих толк в искусстве обольщения.
Наиболее гармонично звучание Sarah Jessica Parker SJP NYC Crush 2017 раскроется зимой и в прохладные весенне-осенние дни. Летом же эти духи станут для Вас идеальным вечерним аксессуаром, а также вариантом аромата для романтической встречи.
Парфюмерная композиция Sarah Jessica Parker SJP NYC Crush 2017 построена на гармоничном созвучии «аппетитных» экзотических кокосовых ноток, сладковатых нежных аккордов ванили и утонченных оттенков белых цветов.
Флакон аромата украшают яркие акценты розовой и красной искусственной кожи.

Ноты аромата: кокос, ваниль, белые цветы.

Аромат выпущен в концентрации Eau de parfum объемом 100 мл. с ориентировочной ценой в 40 $ за флакон, а так же подарочный сет состоящий из : NYC Crush EDP Spray 100ml, Rollerball 10ml, Mini 5ml.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71123-093533(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S71123-095334(1).jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Мягкий и нежный аромат ванили и кокоса, на мне немного рассолит, к сожалению. И в первые минуты после нанесения чувствую спиртовую отдушку.
0
Оценка
Оценка: 5
   

Аромат для любителей гурманики и кокоса) много кокоса и цветочки на заднем плане. Радостный и такой девчачий! Рекомендую
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень классный кокосик! Очень мягкий аромат, не кричащий, не приторный, вот просто лучший кокос из всего, что пробовала, он тут не нагло синтетический, но зато его тут не нужно разгадывать и уговаривать себя, что он тут есть, он просто есть!)) И не плоский а с каплей ванили и наверное парой лепестков каких-то цветов. При распылении спирт портит впечатление, но если вам нравятся сладковато гурманские направления и кокос, дайте ему шанс, спирт моментально испаряется и вы останетесь укутанной в очень приятный аромат на долгие часы, стойкость у него отменная, при этом он не кричит, сидит хорошо, близко к телу, на счет хорошего шлейфа не уверена, но его целый день слышно вокруг и на расстоянии вытянутой руки. Не ждите шедевра, но это приятный, базовый аромат. А за такую цену, просто находка.
1
Xelen Все отзывы пользователя , 08 Январь 2021 - 19:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1