LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stash SJP Prive, Sarah Jessica Parker - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stash SJP Prive, Sarah Jessica Parker

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Опьяняющий, одновременно классический и современный, существующий вне времени, аромат является символом изящества, роскоши и страсти, воплощением уникальной самобытности русского характера. STASH SJP Prive – аромат для утонченной женщины, которая ценит то прекрасное, что есть в ее жизни. Признание в любви, которое Сара Джессика Паркер адресует России, выдающемуся балетному наследию Большого театра и поэтичной красоте русских женщин. Каждая деталь, имеющая отношение к аромату STASH SJP Prive, начиная от цветовой гаммы упаковки и кончая ольфактивной композицией, была тщательно продумана, будучи вдохновленной образом его героини и будущей обладательницы. Соединивший в себе магию женской любви и глубокие познания в области природы ароматов, STASH SJP Prive служит одновременно олицетворением силы и пленительных женских чар – таков основной художественный замысел произведения, и его великолепно передают интонации, где доминирует тема обольщения, – здесь явственно слышатся глубокие цветочные мотивы, сочные фруктовые напевы и ярко выраженные восточные ноты.

Stash SJP Privé Sarah Jessica Parker — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Stash SJP Privé выпущен в 2017 году.
После удивительного для многих унисексового Stash, Сара снова возвращается к женственным ароматам, Stash SJP Privé создан для женщин. Он посвящен их чувственности и грации (интенсивные цветочные ноты и душистая айва), в аромате также нашел отражение определенный интерес россиян к восточным мотивам. Розовый перец вместе с цитрусовыми аккордами ведет в насыщенное цветочное сердце (цветы апельсина), подчеркнутое фруктовой нотой. База аромата остается довольно харизматичной, включающей полюбившиеся дымные древесные оттенки первого выпуска и обязательную для русского аромата березу.

Верхние ноты: Розовый перец, Айва и Грейпфрут;
средние ноты: Тунисский апельсиновый цвет и Шалфей;
базовые ноты: Береза, Таитянский ветивер и Мускус.

Аромат можно приобрести в 30, 50 и 100 мл Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50699.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат.Полюбила его сразу.Женственный, легкие фрукты на цветочном фоне(хоть я и не любитель фруктовых ароматов), а мускус и деревяшки дают слабый намек на восточность(имхо).Уместен в любое время года и везде.Подарила подруга, говорит, совсем не стоек на ней, а я наоборот, слышу их несколько часов на себе.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Чудесный весенний аромат, сладенький, но не ванильный, а фруктовый с нотками цитрусов, в базе отчетливо чувствуется кожа- вот такой фруктово-цветочный микс на кожаной подложке, необычно, чем то напоминает Lanvin rumeur2rose, но более стойкий и душистый, у Lanvin есть приятная кислинка, здесь без кисленького, берёзу не слышу. После сложных и тяжелых пачулево-удовых ароматов-этот как весенние каникулы в детстве))) Весной хочется лёгкости!
2
Страница 1 из 1